Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Cisco Guard Module
 
Добрый день уважаемые, вопрос такого рода присутствует, имеется Cisco Guard Module, имеется сайт который может быть подвержен ддосу, сервер располагается на колокейшн у определённого поставщика услуг (сам провайдер от ддоса ничего в закромах не имеет), как Вы понимаете хочу оградится от атак, но есть один вопрос, да и проблема скорей, что канал у прова дохловат, скажем так 100 мб, атаки бывают и до 150 на всю подсеть, ставить надо guard похоже на самой границе, что бы охватывало всю сетку, весь канал, я понимаю что выхода пока нет, заставить прова купить guard не получится, а мне нужна защита, есть выход конечно и воспользоватся тунелем от какого нибудь поставщика "отфильтрованого трафика", дешевле и проблем минимум, стоит связыватся? про пролексик молчу, там цены для космонавтов, предлагают тут 50$ в сутки за тонель... как думаете, не дорого.. ну и пров что то говорил что даже если guard ставить он не спасает от такой атаки... что это, реалии или недалёкость прова?? бомьбёжка трафиком, то есть исходящий поднимается до 100, а то и более мб.. буду признателен за наставление на путь истиный.

Железяка CISCO SYSTEMS ANOMALY GUARD MODULE CATALYST 6500 / 7600 SERIES
Изменено: fatal1ty - 07.11.2008 18:01:17
 
понятно, что 150Мб в 100Мб не лезет. защита нужна на стороне провайдера или нескольких провайдероа. а сколько будет стоить канал 1Гб?
Страницы: 1
Читают тему