Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Два канала.
 
Добрый день!

Уважаемые форумчане,  такая ситуация, есть провайдерский канал (ethernet) планируем второй, пока не известно будет это ADSL или Ethernet.
Необходима железка котоаря может совмешать себя два внешних канала и соответственнор аспределять между ними трафик по его типу.
Компание ориентируется на cisco, бюджет сказать не могу, так как мы даже приблизительно не знаем стоимость таких железок.

Ps. D-Link не предлагайте, корпоративная политика, не используем их.

Заранее спасибо.
 
WatchGuard FireBox X700/1000/2500-серии, про Cisco мало что могус казать, но большой выбор оборудования у них эт уж точно
 
cisco 7206 + npe-g1.
Точно хватит.
 
Ну вы ребята предложите...
В идеале - 28ХХ + WAN модуль. Если сильно экономить, то можно посмотреть на 1841 и 1811. Если денег дофига - 38ХХ.

Ты в каком регионе? Если на Урале - звони поболтаем :)
Я из Екатеринбурга. 89012018494.
 
Не хотелось открывать новую тему, у меня вопрос по этой же теме, только меня вполне устроит D-LINK и прочие железки, из схожего ценового сегмента. Сие устройство необходимо для домашнего использования. Соответственно бюджет ограничен.
 
Цитата
Sc4ndy пишет:
Не хотелось открывать новую тему, у меня вопрос по этой же теме, только меня вполне устроит D-LINK и прочие железки, из схожего ценового сегмента. Сие устройство необходимо для домашнего использования. Соответственно бюджет ограничен.

WatchGuard FireBox X10e  ;)
 
Цитата
^rage^ пишет:
cisco 7206
8)
 
Цитата
^rage^ пишет:
cisco 7206 + npe-g1
Как думаешь, сколько это стоит? ;)
Страницы: 1
Читают тему