Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом Wi-Fi из-под Windows, Хочу провести експеремент
 
В сети бродит очень много утилит для БЫСТРОГО взлома беспроводных сетей из-под Linux. Но меня мнтересуют подобные программы для Винды.
Пока удалось найти Aircrack и Kismet,правда последний глючный :|
Может кто сталкивался или писал? Подскажите пожалуйста
Конкретно интересует Aireplay, или что-то подобное, чтобы подменять пакеты
И Void11, или аналог
Зараннее благодарен
 
Проблема - в windows используется своя прикладуха для общения с сетью через wi-fi. Она не позволяет "изгаляться" на интерфейсе как нужно чтоб поломать что-нибудь (юзер френдли ОС). В Линукс этой проблемы нет. :)

А нет желание посмотреть на Live CD Linux Auditor? Там как раз все утилиты собраны вместе на 1-ой болванке. И это Live CD, т.е. загрузились с него, попали в графический интерфейс (по-моему там Gnome) и работайте на здоровье, тем более что весь софт там уже установлен.
 
Я знаю и уже так делал. Но тут другая проблема - тогда у меня был РСІ адаптер, а сечас Интел Центрино - аудитор его не понимаеть....И я подумал а может есть все под винду, и не надо парится, а чтобы все получилось можно написать спец драйвер(я бы так и сделал, но неумею :sensored: )
 
У меня на буке Центрино. Пашет все нормально. Просто надо взять правильную версию Auditor с оф сайта, либо если траф жалко и есть знания, то ручками согласно тамошней доке заменить драйвер wi-fi. Там просто они не совместимы друг с другом. Нужно либо одно, либо другое и никак не вместе.
 
Цитата
А нет желание посмотреть на Live CD Linux Auditor?
а он случаем сейчас не в Backtrack перешёл?
 
Цитата
а он случаем сейчас не в Backtrack перешёл?

Позвольте, Аудитор - клон Кнопикса, Багтрек - Slax'овый.
Недавно вышла вторая версия Багтрека - кстати с обилием wi-fi pen.test софта
 
Цитата
Позвольте, Аудитор - клон Кнопикса, Багтрек - Slax'овый.
Недавно вышла вторая версия Багтрека - кстати с обилием wi-fi pen.test софта

я чё спросил, хотел сёдня слить  Live CD Linux Auditor
http://opensource.com.ua/product364.html, там при попытке слить, кидает к Багтрек , вот и решил уточнить..
 
ftp://ftp.rz.tu-braunschweig.de/pub/mirror/auditor/auditor-200605-02-ipw2100.iso
 
mozjete pamoch kak vzlamatj wep key mozet mne kto pamoch nashchot etavo vaprosa
 
Цитата
guntars rancans пишет:
mozjete pamoch kak vzlamatj wep key mozet mne kto pamoch nashchot etavo vaprosa
Для этого ПО не мало, например aircrack, WEPLab, WEPcrack, dwepcrack.
ознакомься http://www.securitylab.ru/analytics/287596.php

guntars rancans, А че транслитом шпаришь? Русской раскладки нет?  :)
Страницы: 1
Читают тему