Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обойти фильтры SQUID 2.5
 
Фильтр не даёт скачивать ничё. Я так понимаю, проверяется расширение запрашиваемого файла в get-запросе и если не подходит к списку разрешённых (или в списке запретов) - режет. Можно ли как-нить обойти и скачать? Пытался Заменять имена файлов их эквивалетнами вида: %11%11%ef но не прокатило.
У кого-нибудь есть мысли на этот счёт?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
если правильно настроенно не обойдеш  :funny:

\\ я сам фильтры пишу чтобы злостные пользователи фигню не качали  :evil:

SSL tunnel можно замутить или
если что то сильно нужно, то отправь на почту  (с дома или е-кафе) заархиворованым и разрешеным расширением а потом скачаеш.
 
Обходится как нечего делать! эта фича не фильтрует POST запросы! там шли что хочешь, только тебе нужен проски на пхп в инет, который будет с тобой работать! а такие есть!
 
genarover
Ни через какие прокси работать не хочет - видать режет все попытки. Хотя может с прокси будет по-другому...

А зачем мне пхп прокс? Разве вручную нельзя сфотмировать запрос?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
И ещё: по ходу не пускает ни на какие страницы где в запросе фигурирует слово download

Цитата
DigitalGhost пишет:
если что то сильно нужно, то отправь на почту (с дома или е-кафе) заархиворованым и разрешеным расширением а потом скачаеш.
Я хочу фильмы качать!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Genarover:
всё можно отфильтровать.  :funny:

Shanker:
Даже если обойти проверку (например SSL tunnelem), то фильмы будут видны в отчете по размеру.
На пользователе будут гигабайты висеть и на самом компе.
Тот же Webalyzer сразу покажет что и где.

\\ нужно как то обойти физически проксик
 
Tor пробовали? Вот только фильмы через него качать не советую, плохо получается.
 
Я имею ввиду не прокси как его все представляют, а именно пхп, то есть это скрипт, который обрабатывает ваши запросы ПОСТ. Проверено лично на SQUID 2.5 stable.
 
можно подробнее?
 
Цитата
Shanker пишет:
Фильтр не даёт скачивать ничё. Я так понимаю, проверяется расширение запрашиваемого файла в get-запросе и если не подходит к списку разрешённых (или в списке запретов) - режет. Можно ли как-нить обойти и скачать? Пытался Заменять имена файлов их эквивалетнами вида: %11%11%ef но не прокатило. У кого-нибудь есть мысли на этот счёт?


Знакомые логи... помоему я - твой админ ;)
 
Цитата
Interloper пишет:
Знакомые логи
Где ты видишь логи? Тут речь про настройки

Цитата
DigitalGhost пишет:
Даже если обойти проверку (например SSL tunnelem), то фильмы будут видны в отчете по размеру.На пользователе будут гигабайты висеть и на самом компе.Тот же Webalyzer сразу покажет что и где.
А и фиг с ним: сетка - Wi-Fi открытая для тестирования :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)