Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
2Компа и Outlook
 
:help:
Есть два компьютера, на первом компе подключаюсь в инет,   а второй подключается с помощью прокси, проблема в том что на втором компе прогамма Outlook express не может соеденится с сервером, выходит сообщения ошибка там pop.mail.ru и smtp.mail.ru не может соеденится. как можно настроить  на втором компе  Outlook express чтобы заработол
 
какая ось на первом компе, какой именно прокси?
 
Какая разница что за ось!

Тут важно знать, что за прокся... это шлюз-сервер в локальной сети или обычный айпишник какой нить [паблик-прокси]?
Если второе, то у вас и не получится подрубить оутглюк, он не умеет работать ни с соксами, ни с http проксями. Ему нужно чётко указать smtp и pop вашего шлюз-сервера.
 
Цитата
Boffin пишет:
Ему нужно чётко указать smtp и pop вашего шлюз-сервера

Я плакаль...  А я тогда как сейчас сижу и работаю  :funny:


Цитата
Boffin пишет:
Какая разница что за ось!

Тут важно знать, что за прокся... это шлюз-сервер в локальной сети или обычный айпишник какой нить [паблик-прокси]?
Со стула от хохота уже упал.
Да конечно не надо знать... Не надо знать что за Система, потому что не надо давать советов.... Какая разница для второго компа какай шлюз-сервер в сети, может вообще сети нет - а только мопед, для второго компа надо знать как первый комп настроен...

P.S. настроение поднялось пошел в гостиницу отдыхать.
 
В оутлуке есть настройки, где товарищи из майкрософта просят указать прокси...
 
Я плакаль... А я тогда как сейчас сижу и работаю
И кстати QWESTOR прав, Outlook express, поддерживает и HTTP и SOCKS прокси сервера.
Так еще к сведению, он еще и FTP, Secure, Gopher прокси поддерживает.
 
ну если у тебя HTTP прокси, то он ну никак не может пропускать SMTP и POP3. Поставь лучше NAT на шлюзе, а HTTP прокси тоже можешь оставить - трафик будешь экономить.
Страницы: 1
Читают тему