Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Реально ли вычислить IP отправителя смс с сайта?
 
Сообщения (флуд) посылаются с http://xan.msk.ru. Мобильный оператор - украинский UMC
 
Мож, через ментов? Помогите? Кому денег давать? :)
 
А с операторм связываться пробывал?
 
Они морозятся. Что опер сказать может?
Ничего практически.
Мож к ментам пойти? Те бы с них выбили информацию...
Но тут еще другая проблема: а если он проксю включает, то реальный Ай-Пи, наверняка, нереально узнать? :(
 
Если sms нарушает законы РФ (например угрозы), то смело звони в 02 и проси связать с управлением К.
Можешь послать вопрос по email (см. www.mvd.ru), но в нем необходимо указать свои данные (ФИО, адрес, телефон), иначе запрос будет считаться  анонимным и не будет рассматриваться.
 
2offtopic:
в смс нема ни угроз, ни шантажа, ни даже матов. в нем тупо три слова, повторяющиеся уже давно. флуд, одним словом.
смогут ли помочь менты если браузер работает с каким-нить ad-muncher'ом или Steganos Internet Privacy, которые меняют IP?
 
2 MAN MAN,
Попробуй связатся с администратцией сайта, обьясни ситуацию если админы попадутся понятливые могут и помочь....
 
2Sky_Fury:
сайт на бесплатном wap'овском хосте. с этого конца врядли удастся что-то вытянуть :(
интересует техническая возможность найти отправителя.
хост российский, ОпСоС украинский. менты смогут что-то слелать?
 
Да ничего, забуть. Если угроз нету никто пальцем не пошевельнет. Узнай у операторов есть возможности блокировки нежелательных вызовов. Просто надо уметь ими пользоваться.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2 Александр Антипов:
можно заблокровать ВСЕ входящие смс. но это не выход.

а если денег дать? смогут с ЮМС вытянуть IP?
 
2 MAN MAN я смотрю крепко тебя достали если ты даже бабки предлагаешь.... небось сам из Украины? нада искать знакомых в ЮМСе иначе - туго. Имхо через знакомых в ЮМСе проще всего...
 
Нема знакомых. Мне до ЮМС 500км :(
 
реальнее всего прсто хакерам немного заплатить и поросить их о взломе чтоб выципили логи от тебя же потребуються тока деньги и приблизительное время когда начинают флудить если нет большой посещаймости у сата то по логам мона очень быстро выципить ip джае если они и пользуються проксиком, личнорусчно держу 900 логирующих проксиков :) на случай правдо не такой но держу и логи когда посмотришь очень прикольные весчи бывают, пару раз наблюдай скрипткидистов за взломом чегото государственного :)
 
Ребят хватит предлагать незаконные методы. Это как минимум запрещено правилами форума.

По поводу хакеров - проще прийти из гранатомета выстрелить в провайдера где сервер хранится.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Обычно такие смс имеют какойто номер отправителя, если телефон позваляет заблакировать то заблакируй, правдо он и оператором исользуесят.
Номер так ценен что его нельзя заменить?
А что хоть присылают?
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Ребят хватит предлагать незаконные методы. Это как минимум запрещено правилами форума.
незнаю услуги хакеров не всегда являються незаконными личноглазно видел когда хакеры помогали государствеу по спец заказу, поентому хакеры вне закона лишь по той причине что они могут больше чем остальные
Цитата
Александр Антипов пишет:
По поводу хакеров - проще прийти из гранатомета выстрелить в провайдера где сервер хранится.
не стоит использовать против тараканой нейтронную бомбу когда можно обойтись дихлофосом :)

мэйл ру кстати несколько раз ломали аппаратными средствами :)
у меня их сервера в 15 минут хода от дома поентому в принципе наю что там происходит:)
 
MAN MAN

Стукнись ко мне, помнится была подобная история с каким-то укр оператором.
У меня есть знакомые на моб.операторах, попробую помочь.
 
Цитата
MAN MAN пишет:
Нема знакомых. Мне до ЮМС 500км
у меня есть знакомый , выложы что конкретно узнать
если смогу помогу  ;)
Страницы: 1
Читают тему