Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Головоломка
 
Вопрос:

Что такое PIG-01-HI?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Осммелюсь предположить, что таким образом глубокоуважаемый Pig killer поздоровался со своей первой жертвой... Отсюда же можно предположить, что тогда он не расщитывал что жертв будет более 99.:-)))
О Великий Гугл ничего не сказал на "PIG-01-HI", что означает или правдивость моей догадки или что это страшная тайна за 7-ю печатями... и она ужжасна (настолько что интерфейс гугла побелел, иконки задрожали и он со скрипом произнес "ййййя нннене зззнаю...")
 
Я нашел
ггггг

Приз в студию (предпочитаю в банках)
 
RIPN?

;-------
;NK
 
Ответ более очевидный, хотя и не простой.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Может быть, еще одна система нумерации уязвимостей? Например, найденных Пигом?
 
Ответ проще и главне ОЧЕВИДНЕЙ. Догадки тут не применимы.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Разговор на фабрике по клонированию Pig'ов? =)))
 
Может это дата какая-то? PIG -год свиньи, 01 - первый месяц (т.е. январь)... Вот только дня нет такого, чтобы его можно было сократить в HI.
 
Может какой-нить внутренний tracert ? сетевики любят роутеры называть подобным образом =)

Или, кстати, IIS FTP Greeting Banner, такое я тоже понимаю.
 
Где моё пиво ?????????
я то знаю ответ и никто тебе его не сказал.........значит я самый умный
 
имя рабочего компа или какого-нить сервака
 
Acid
Ну и что такое PIG-01-HI?
 
Да асид подслушал чужой разговор, сам бы ни за что не догодался бы.

ДАю пару подсказок:

1. Это кодированное значение правильного ответа. По PIG-01-HI можно однозначно получить правильный ответ.
2. У ответа может быть теоретически 2916 вариантов кодированных значений. Это только одно из них.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
еще подсказка. Формат представления pig-01-hi - это общепринятый формат подобных значений.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Фиг его знает, Пиг, на тест какой-то похоже, сертификацию или курс какой-то, что-то типа того.
 
Цитата
Saint_I пишет:
Фиг его знает, Пиг, на тест какой-то похоже, сертификацию или курс какой-то, что-то типа того.
Нет. Нет и Нет. Ответ более очевидный. Достаточно определить область ответа, и сразу будет получен ответ без всяких предположений.

Подсказок которых я дал, достаточно.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
телефон...

но мне больше понравилось про фабрику по клонированию =))
 
Про телефон это мысль:-)
Пиг, если догадака Joky верна, то в твоем телефоне очень много цифр 0100...
 
Я не подслушивал разговор .....Ты сам видел что я силенно думал и составлял закономерности.........просто на столе стоял телефон
Где наше с Joky пиво?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему