Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сколько вы тратите на отдых?
 
Интересно, сколько вы тратите на 2-х недельный отдых по сравнению с вашей зарплатой за эти 2 недели.

Я вот посчитал что потрачу на 2 недели отдыха чуть больше чем я зарабатываю за 2 недели.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
150-200

P.S. Хотя на лето планирую в дальнейшем более усердно поработать(дополнительно)...
 
50-100%
отдых отдыху рознь. А в среднем где-то так. Смотря с кем отдыхать, где отдыхать, как отдыхать... и вообще такое количество параметров, что ого-го.
 
Если учитывать, что затраты на мой отдых включают ещё и жену, то 200 и более :-)
 
больше 300% если с подругой(ну мля жлобят у нас с зарплатами!).
Ну и насколько пропью если без нее :)
 
Две недели еще не разу не отдыхал, но день около 100 баксов. При чем один без сильных развлечений :))
 
например, если поехать в германию, взять напрокат машину и посмотреть разные места, то это
прокат машины: 150 евро в день (хотелось бы чтобы это было BMW 7 3 литра), питание наверно 100 евро на человека, развлечения (200-300 евро)... Проживание.. ну тоже наверно 100евро за ночь... Вот и считайте.. Если с женой и ребенком.. то попадалово
Страницы: 1
Читают тему