Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Boo!
 
О! :) какие люди и без конвоя! :))))
 
861702 ? Ее увел некто Fizmatik, хз как. Продал кому-то. Увел еще раз. Опять продал кому-то, опять увел... Подарил мне обратно на день рождения. Опять увел. Опять продал кому-то... Предприимчивый малый С улыбкой В общем, моя нынешняя аська - 333563604

Елки - палки твоя аська пошла по рукам :cry: . Сочувствую. А так с возвращением. :)
 
а я верил, что он вернется и в очередной зарелизит zohacker (намек, думаю понятен :D)
Welcome.
 
Да вроде мне случалось более интересные вещи релизить, чем зохакер. Вон, arp antidote нашел в методичке СПбГУ :) Даже и не знаю, чего мне может не хватать для полного счастья в этой области. Банки ломал, в фсб вербовали, в СМИ и учебниках засветился, даже ксакеп подефейсил. Жизнь удалась :)
Изменено: Илья Тетерин - 01.12.2008 12:23:27
 
А как же - "посадить дерево, вырастить сына" и т.д.? :) У тебя ещё всё впереди.
 
Цитата
Банки ломал, в фсб вербовали, в СМИ и учебниках засветился, даже ксакеп подефейсил.
Неплохое портфолио :)
 
Цитата
SOLDIER пишет:
А как же - "посадить дерево, вырастить сына" и т.д.? С улыбкой У тебя ещё всё впереди.
Ну если еще и это сделать - можно будет считать жизнь дважды удавшейся :) Надеюсь, что раз пять-то она удастся по разным параметрам.
 
Илья Тетерин,
Солдер не согласился писать мемуары! Может вы напишите? (язык не поворачивается сказать ты).
Раз у вас такая насыщенная жизнь!!! понимаю что еще рано...но хоть намного, а?
 
Фик вам) Будет пенсия - напишу и издам книгу, буду на старость зарабатывать)
 
Цитата
Илья Тетерин пишет:
Будет пенсия - напишу и издам книгу, буду на старость зарабатывать)

С такой та жизнью. К старости у вас уже будет полно денег   :)
Книга конечно это хорошо. Что ж будем ждать вашей пенсии, охота почитать.
 
Дееенееег... Отличный безопасник зарабатывает меньше, чем посредственный менеджер. Проверено :(
 
Это то понятно.
Я думаю вы найдете способ заработать много денег до пенсии.
 
И потратить найдем :) Потратить проще :)
 
Цитата

Дееенееег... Отличный безопасник зарабатывает меньше, чем посредственный менеджер. Проверено

Ну почему же :)
Это смотря где.. и зависит от развитости infosec бизнеса в регионе/стране + от множества других нюансов. Хотя всёже в России наверное дела обстоят печальнее.
 
На Урале "информационная безопасность" - это касперского устанавливать. Когда назвал директорше зарплату, которую хочу, по реакции понял, что у нее самой меньше. А раньше зарабатывал столько, работая менеджером, причем менеджер я дерьмовенький, если честно.
 
Поздравляю с возвращением....
Кстати возможно оставить отображение ника как у меня осталось...

Ждем новых свершений
 
Администрация ну да что когда уберете ему статус Новичок.???
 
С возвращением buggzy!
PS. вернули по возможности статус и сообщения.
 
Наслышан о тебе. С возвращением!

Ех... если так и будут возвращаться некоторые люди, мейби и секлаб возродится.
Раньше всё было по другому =/
 
Цитата
TeckLord пишет:
С возвращением buggzy! PS. вернули по возможности статус и сообщения.
Спасибо :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему