Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Голосование по поводу скорости инета
 
2Honor Angel
я с Вас в шоке
2SOLDIER
и мне чуть чуть отсыпите потом?)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Kerat.blr,где менее? знак <128!!!! это значит более!

Только сейчас прочитал. Выпал в осадок. Хонор, в другом топике я интересовался цветом твоих волос, а теперь спрошу: А какой натуральный цвет волос?

Просьба к самому доброму модератору тсс(у меня ник ассоциируется как "тихо там" или что-то в этом духе), добавить для Хонора какую нить рюшечку при авторизации, типо сумма 3 чисел, поставить нужный знак или вставить пропущеное(например 1,2,3,х,5). Короче, чтобы когда Хонор напаленый, его не пускало, либо все посты шли в "давайте лучше посмеёмся".
 
2Kerat.blr
Да ладно Вам)) Я сам в шоке был, может человек действительно "устал")
 
cyberX,
не просто у меня город недалеко от Чуйской долины вот меня и кроет :)
cyberX,
а ты где живешь? я тебе по почте отошлю :)
Цитата
Kerat.blr пишет:
добавить для Хонора какую нить рюшечку при авторизации, типо сумма 3 чисел, поставить нужный знак или вставить пропущеное(например 1,2,3,х,5). Короче, чтобы когда Хонор напаленый, его не пускало, либо все посты шли в "давайте лучше посмеёмся".
ненада. спасибо за беспокойство но я как нибудь сам отойду.

НУ ПОДУМАЕШЬ Я ШКОЛУ ПРОГУЛИВАЛ!!!!!!!!!!
все хватит воздух гонять.
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
тсс(у меня ник ассоциируется как "тихо там" или что-то в этом духе)
Да-да, у меня тоже такая ассоциация: вроде указательный палец к губам подносит и говорит: "Ццц!!!" Чтоб не шумели, были тише воды, ниже травы ;)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker,
А мы тут громче воды, выше травы! (как у Касты)
все молчу молчу.(тсс!)
 
Unlim 256 kbps. 950р/мес  :cry:
 
Анлим 2Мбит/с днем, 3 - ночью. 450р/мес.
 
Имеется кабельный инет 10Mbps/256Kbps с лимитом на 20гигов. Стоит это счастье около 70 австралийских тугриков.
 
У меня 1000руб за 64кб и 1500 128кб и других вариантов (кроме платы за трафик 1.70 руб за метр) нет
 
Поставил АДСЛ (мегалайн)
256 Кб/с в мировой сети, 512 Кб/с - в Казахстанской сети.
В глаза не вижу эту скорость т.к. состояние подключения показывает стандартную скорость 10.0 Мб/с. Кстати эти типа безлимитка стоимостью 800 рублей в месяц, но есть такая фишка, если скачаешь 10 Гб с мировой сети то тебе обрубают скорость до 56 Кб/с (в мировой сети, а по казахстанской остается та же). Вообщем лажа.
 
cyberX,

Москва, Stream4 - 4072 Кб/с из Сети и 768 Кб/с в Сеть - 550 рублей/месяц, безлимитка, средняя скорость загрузки файлов 480 Кбайт/с, пиковую наблюдал до 800 Кбайт/с, на FTP средняя 493 - 500 Кбайт/с, пик 678 Кбайт/с. Модем D-Link DSL-200.
Изменено: VictorVG - 17.08.2008 20:10:43
 
Цитата
VictorVG пишет:

                                                               cyberX,

Москва, Stream4 - 4072 Кб/с из Сети и 768 Кб/с в Сеть - 550 рублей/месяц, безлимитка, средняя скорость загрузки файлов 480 Кбайт/с, пиковую наблюдал до 800 Кбайт/с, на FTP средняя 493 - 500 Кбайт/с, пик 678 Кбайт/с. Модем D-Link DSL-200.
я сейчас переключён на другой тариф. стоимость 1500 рублей 512 Кбайт/с, средняя скорость скачки 50-60 Кбайт/с. Ну это и рядом не стоит с цифрами которые привели Вы =)

Цитата
Honor Angel пишет:
В глаза не вижу эту скорость
а Вы как думали? Сделайте скидочку на коллизии при передачи данных, ограничения серверов с которых Вы качаете и узнаете почему Вы не видите.
Цитата
Honor Angel пишет:
10 Гб с мировой сети то тебе обрубают скорость до 56 Кб/с (в мировой сети, а по казахстанской остается та же). Вообщем лажа.
внутристевой трафик можно гонять до по синения. Поэтому его  не режут. Единственное чем это черевато, так это тем что каналы связи будут загружены. Хотя бывают и такие провайдеры которые за внутрисетевой трафик берут плату. С зарезанием скорости при достижении лимита в 10Г тут всё ясно. Хотя я и мой знакомый и по 30 выкачивали в месяц )
Изменено: cyberX - 17.08.2008 20:21:35
 
У меня канал 1мб безлимитка Мегалайн
Раньше были постоянные лаги, обрывы.
А щас вроде все наладилось, обрывов нет.
 
У меня безлимит 128кб/с за 750 руб. Сеть мах скорость 570 кб/с Так что почитав другие цены то начинаю понимать что в нашем городе нас пользователей сети интернет вообще не уважают и дерут последнее...
 
У интернета появился свой разум!!! он теперь нас не уважает!!! :)
ну Типок ты загнул...
это всего лишь провайдеры...эээ...как бы помягче выразиться...вобщем не заработали столько чтоб додуматься сделать канал быстрее, а цену дешевле.
 
Цитата
tipok пишет:
Так что почитав другие цены то начинаю понимать что в нашем городе нас пользователей сети интернет вообще не уважают и дерут последнее...

Интернет не является предметом первой необходимости, если "дерут последнее" и кушать нечего - не пользуйтесь Интернетом. А то глядишь - опухнете с голоду.  :sensored:  А по поводу цены - всё зависит от стоимости, которую берут "магистралы" за доставку трафика вашему провайдеру (или его аплинку, у которого покупает трафик ваш провайдер) и, естественно, "жадности" самого провайдера.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему