Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ахтунг!, Ужоз на веклабе.
 
30 секунд назад выпал, увидев на лого секлаба "работает на windows 2003". комментарии тут излишни.
 
ОГо!
 
А в чем собственно ахтунг?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Это не ахтунг, это реклама=)
 
Ничего особенного )
Если админы грамотные и вложения позволяют держать уровень апаратный сервера на уровне то почему не поставить туда оную сисетму и защитить её ?
Как говорится, вопрос рук.
 
2003-я довольно надёжная и гибкая система...у самого сервера на ней крутятся уже два года.. ни разу не было бсода и падений
 
А никто и не говорил, что win2003 плоха в обращении, просто так неожиданно  ;)
 
Пожалуй это лучшая реклама MS, которую я видел до этого  = ))
 
+1
Ахтунг в том что слишком много рекламы становиться на секлабе данной конторы..
 
А какая разница на чем крутится? Главное, чтобы работало.
А к вопросу Ахтунг - если бы не этот пост я бы еще год не заметил этого, так как не всматриваюсь в банеры. Так что Вы, Marco еще раз прорекламировали это :)
 
.::Disel::.,
Мощно отписал :)
А вообще эта тема обсуждалась (не так но все же.) и сказано было - без разницы какая ОСь, главное Админ!
 
Цитата
gogo пишет:
Так что Вы, Marco еще раз прорекламировали это
Извиняюсь за ругань.
Хрен бы заметил. :)
 
Ничего Вы не понимаете - эта надпись типа как изюминка у Лебедева...
...хотя кому изюминка, а кому какашко...

С другой стороны глаза не мозолит и ладно...
 
Цитата
Marco пишет:
30 секунд назад выпал, увидев на лого секлаба "работает на windows 2003". комментарии тут излишни.

Почему же излишни. Хотелось бы услышать от глубокоуважаемого гуру, под управлением какой ОС должен работать сайт Секлаба, чтобы это был не "Ахтунг"? У меня, например, Веб-сервер отдаёт вот такой ответ для особо любопытных гоблинов - "IS/5.0 (Windows 3.1) VisualBasic & TurboASM Server at 10.10.10.11 Port 80" - это "Ахтунг"? А то я могу поменять. Что изволите там видеть?
 
2Marco: ну и в чем прикол??? какая не была бы ОС, самое главное что бы работало, а под линем/бсд и вынем может работать одинаково(практически), лишь бы руки были прикручены правильно и мозг находился на месте, а не в допе...и кричать вин-мастдай(к примеру) и т.д. и давать какие либо коментарии это излишни...
2SOLDIER
+1
 
Сейчас попрёт дискуссия на тему какая ось лучше, круче и безопаснее.
В неумелых руках обе ничуть не отличаются :)
А в умелых руках как известно и *** - балалайка. :D
 
А при отсутствии мозгов свои не приставишь...:-) Так что, кто про что а голый про баню, пардон баннеры...:-) Не понимаю, что разве вышло объявление/закон что пустопорожний трёп ценится выше реальных знаний? Я что то о таком не слышал...
 
Флейм.
:(


--- moderator hat on ---

А то =) Поэтому и перекинул в Общение =)

--- moderator hat off ---
 
Ничего странного это было известно и раньше.
 
Конечно дело в кривизне рук, НО прочитав  ЭТО сЦылО я малость опешил. Вот например:
Цитата
Используя Linux-сервер для работы с корпоративной почтой, Российский банк развития столкнулся с тем, что критическая бизнес-система полностью зависит от одного специалиста. Фактически незаменимый и неконтролируемый сотрудник создавал серьезный риск безопасности ИТ-среды.
1 Что мешает нанять больше одного спеца ???
2 Грамотная настройка почты под Win значит спецов не требует?????

В основном все аргументы в статье сводятся к притягиванию фактов "За уши" и подгонки экспериммента под результат. А так же как мне показалось сквозь все аргументы идет красной нитью мысль что нафиг вам умные грамотные спецы ведь это угроза, и уборщица может управлять государством.
Это попахивает просто открытым страхом и комплексами перед тем кто умнее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему