Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
взломаю любой сервер
 
Nixso, вот видишь. Ты взломал, а товарыш просто не в теме. ;)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
To administrator's: Тема оффтоп, пора закруглять.
Бесполезно. Закрываю каждый вечер. Все равно открывает. Как я уже писал, он хоть и странный, но правда все что угодно взломать может.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Александр Антипов,
Кто открывает? скажи мне что ты курил и я скажу кто открывает :)))
кто ОН????
рассмешил Антипов - молодец!  8)
 
ищу хакера за деньги моя ася 453244791
мыло dobroveckiy@do.tochka.ru
 
Я кстати тоже: ищу хакершу за деньги
Ася 4815162342
 
А с ним бесполезно за деньги. У него расценки ровно 200% от возможной прибыли.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Читал читал... ЕЛЕ ОСИЛИЛ !
Ну просто  :o  !
2 Nixso: Коль ты и вправду так кROOT запость уин свой... есть пара вопросов...
 
Цитата
паша добровецкий пишет:
ищу хакера за деньги

Я понимаю правильно твой бизнес? Тебе дают деньги и ты ищешь хакера? На что, кстати, он лучше идёт? На червя или на мотыля? Вижу по нижестоящему посту - у вас даже половая дифференциация. До различия цвета штанов ещё не дошли?
 
Новый вид сексуальных услуг на рынке города Москвы

Хакерша за деньги




Ржу  ни магу
Пойду заниматься Паркуром
 
SOLDIER
Тогда у Антипова должны быть малиновые у оффа коричневые
А уменя всего лишь белые
 
Куплю траву(грибы или что там еще) которую курит(употребляет,нюхает, вводит) Nixso..
 
Цитата
Ego1st пишет:
Куплю траву(грибы или что там еще) которую курит(употребляет,нюхает,­ вводит) Nixso..
Он по бартеру у китайцев ее берет, за взлом сетей в США. Че думаешь США в последне время бесятся что в их компах китайцы как на своих работают?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Тут круче чем в новостях  ;)
 
Кстати через 10 дней 2 года как я на сек лабе зарегенен и у меня всего 4 сообщения!!!
 
Чета китайцы поставки травы задерживают  :cry:
Говорят проблемы с таможней, но я им не верю!
 
Кхе, кхе... прошу прощения, что не в тему, но помогите пожалуйста скачать бесплатную Триал версию Автокад 2008 с официального сайта Аутодеск! :(  А то до меня так и не дошло как это сделать.
 
А по-поводу травы - Nixso, вообще-то траву в 95% везут из Таджикистана. Из Киргизии на худой конец, но из китая - что-то новенькое)
 
Цитата
ЧикенМакНаггетс пишет:
А по-поводу травы - Nixso, вообще-то траву в 95% везут из Таджикистана. Из Киргизии на худой конец, но из китая - что-то новенькое)
В Китае она элитная, из жень-шеня. А В такжикистане ширпотреб для всех.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Из женьшеня - это чай и лекарство для повышения потенции! Если уж качественной травы хочется, тогда это Винница, Колумбия.
 
ЧикенМакНаггетс,
Неее... судя по всему в траве ты не разбираешься. Специально приготовленная китайцами трава из женьшень, это самое лучшее!
Я по этому на китайцев и стал работать. Они её не продают, только по бартеру.
Подсадили меня на нее  :(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему