Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
за 10-12 часов ни одного поста!
 
За 10-12 часов на форуме я ответил в 6 темах (в 1 из них еще 1-2 недели назад) и к моему удивлению к вечеру ничего не изменилось! все как и было так и есть! Может это из-за того что понедельник но все же, кто может объяснить мне наплывы людей на форумах?
 
Это связано с фазами Луны. И вспышками на Солнце. А вообще - сейчас весна. По всем правилам психиатрии особенно посещаемым должен быть раздел "Для новичков". ;)
 
В последнее время, что-то активность пользователей падает, но непонятно почему. Когда я здесь зарегистрировался, форум был очень динамичным, порой за сутки возникало по 5-10 тем, в которых шло активное обсуждение.
 
Ждём  б у н к е р
 
Цитата
S1B пишет:
Ждём б у н к е р
Что это значит? я не понял.
 
понедельник, многие люди работают, а понедельник загруженый день..
 
Не забывайте, что у некоторых здешних сессия на носу. Так что сейчас и мне не до форума ;)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Да и некоторые наконецто уже смогут за пару последних лет наконецто пойти в отпуск.
 
Цитата
Shanker пишет:
Не забывайте, что у некоторых здешних сессия на носу. Так что сейчас и мне не до форума

Раз сесия значит все должны лесть сюда набиратся знаний БУАГАГАГа

ЗЫ:  Сам захожу не очень часто,  и мне особенно заметно что темы не больно таки увеличиваются.
 
у меня лично сессия полным ходом. осталось линал получить
Страницы: 1
Читают тему