Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Поощрение посетителей SecurityLab, призы
 
Кстати в промежутке какого времени получат все подарки?
 
Прошу ещё раз - ответьте что в наборах. Либо отзовитесь те, кто уже свою порцию получили ;)
 
Лучший подарок Вы уже сделали!!!
Создали этот ресурс!!! Спасибо!!!
Потому как в любом универе по ИТ-специальностям такого за год не узнаешь, что здесь за пару дней читаешь!!!
Ещё раз спасибо!!! ))))...
 
Honor Angel и S1B и вправду заслужили
Я вижу ваши посты почти каждый день.
Хотя многих других вижу в первые :|

Honor Angel тебе отдельные поздравления от меня лично  :)  ;)

И вопрос к S1B куда с бункера делся раздел форума Холява ??

Хм и еше   S1B  отправль мне в личку свою аську хотелось бы пообшятся.
 
Цитата
ZERO ska пишет:
Хм и еше S1B отправль мне в личку свою аську хотелось бы пообшятся.
2-мя постами выше - пост S1B. Между кнопками "e-mail" и "Сообщение" - кнопка "ICQ".

Цитата
ZERO ska пишет:
Хотя многих других вижу в первые
Дык, и ты у нас не ветеран вроде - всего чуть меньше года :)
А есть тут ещё те, кто просто долго не заходил на форум и вот под "поощрение посетителей" проснулся :)
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Как получите так и узнаете. Думаю в течении 2-х недель должны прийти большинству. Отправили только после празников раньше не получилось.

Те кто заказывал технет также придет в ближайшее время.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Приз получил. Спасибо!
И всетаки у меня просьба. Рассмотреть возможность изготовления футболок с символикой СекЛаб. Дело здесь в том, что на необходимые мне курсы меня пошлет контора, подписка на езин - тоже самое, компьютерный сувенир я себе и сам купить могу. Я же не ради денег каженный день торчу на форуме. А вот футболка (бейсболка) вешь эксклюзивная, адресная, да и стоит намного меньше. Если бы получилось отпечатать на ней ник с аватаром... Но это я уже размечтался ;)
Оно понято, что я и сам все это могу сверстать в фотошопе и распечатать за деньги, но это будет уже не то.
Еще раз спасибо.
 
Да, футболочку было бы неплохо, все таки действительно, не ради денег сидим тут. (если надумаете делать, сделайте пожалуйста черный и белый варианты)
 
+1 присоединяюсь к авторам выше на счет футболки - отличный сувенир
и  говорил  об этом ранее.  Хотелось бы иметь такое от  Сек Лаба  ;)
 
Дык закажите себе такие футболки. Делов-то. Куча сайтов, где футболку с любой надписью и логотипом можно заказать. ;)
 
SOLDIER - нехотелось бы здесь разводить бессмысленный треп на эту тему
- есть разница сам понимаешь.
Мы и подписку себе сами в состоянии организовать - не маленькие.
Главное не что, а от кого :)
 
Геннадьич, ну, в общем-то да. :) Думаю, футболки (при желании) для секьюритилаба вообще не проблема. Впрочем, лучше услышать мнение "начальника транспортного цеха". ;)
 
Да. Хонор я смотрю уже отписал... Вообщем мне сегодня курьер привёз электроподогревалку для чая/кофе (USB) со встроенным USB концентратам на 4 порта. Отправитель ООО "Майкрософт Рус".

Мне хотелось бы знать - это всем подарки? Или придёт что-то ещё от других фирм? Потому что обещали немного другое...
 
Скорее всего все на первый раз.

В следующий раз будет другое, не растраивайтесь :)

Просто заранее сказать что будет выслано сложно, что есть в данный момент то и рассылается.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Футболки сделать я подумаю. Больше организационный вопрос - нужно найти кто их делает + макет рисунка нарисовать .
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Футболки сделать я подумаю. Больше организационный вопрос - нужно найти кто их делает + макет рисунка нарисовать .
Заранее спасибо :) Главное, что система поощрений и призов уже работате и это радует.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Футболки сделать я подумаю.
+ чашки  с аватаром, будет комплект  :D  
Цитата
S1B пишет:
электроподогревалку для чая/кофе (USB) со встроенным USB концентратам на 4 порта
 
Отпишетесь те кому технет положен что он тоже доставлен плиз.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Пока нет.  :cry:
 
Цитата
ZOR пишет:
Пока нет. Очень грустно
Технет обычной почтой как я понял придет, А призы экспресс почтой.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему