Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Недовольство по работе АДминов, чтоб видели все!!!
 
Именно в эту тему прошу вписать свои недовольства по поводу последих работ Админов, какая то вялая работа. Очень не доволен, без объяснений не выкладывают списки (вы знаете о чем я).
Вообщем много недовольств и причем сильных!
 
Хонор, всё уже сказано мною, ждём ответа. А разводить такие топики по сути флуд уже...
 
куда вы все спишите то не понимаю? Ничего в этой жизни быстро не делается.
Обьяснения все были по спискам, сказал на этой недели, значит будет на этой недели.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
S1B пишет:
онор, всё уже сказано мною, ждём ответа. А разводить такие топики по сути флуд уже...
где тема??? я не по поводу подарков, это просто один из этих пунктов. Плохо работают модеры. я вапще говорю!
 
Модеры работают нормально, спам посты обычно довольно таки быстро удаляются.
Единственное что, форум немного мёртв.
 
Речь немного о другом - основное моё недовольство вызывают постоянное появление топиков аля "Помогите взломать", причём за кадром всегда остаются слова "а то самому мне лень".
 
А при чём тут модеры ?
Наверно нужно в правилах форума оговорить оный пункт и спокойна делить такие топики.
 
Да я думаю, что при такой акивности скоро вобще удалять не чего будет =)
Так, что пусть хоть что то пишут.
2 Александр Антипов - просьба публикации списков (насколько я верно понял)
вызвана исключительно -  оценкой критерия выбора награжденных (себя не имею ввиду - имхо соплив еще)
Если объявляется , что криетрий -  деятельность за  определенный период, то  
почему в основе данной оценки положено  деятельность за весь переиод Сек Лаба?
Давайте тогда напишем чесно - Призы - старейшим Редакторам и деятелям Сек Лаба
каждые 3 месяца.
Чего мудрить то? И так все ясно...
 
Геннадьевич!  Поправлю чуть, наверное,  изложить можно в такой версии: старейшим редакторам и деятелям призы!  Остальным активным ..  кружки, ручки, булавки, ... :D
Так будет справедливо :D
 
ну подарочки главненькие дали тем кто что-то вложил и сделал для портала и это правильно, а из-за трусов с майкой думаю не умрёте  ;)
 
Цитата
fasat пишет:
ну подарочки главненькие дали тем кто что-то вложил и сделал для портала и это правильно, а из-за трусов с майкой думаю не умрёте
И не собираемся...  :D
На счет  символики, то она бы для той же рекламы Сек Лаба не помешала.
+ подарок тому кто его  заслужил - Это лично мое мнение
 
А сколько вообще футболка стоит т.е. с надписью секлаба? просто посчитать охота.
 
Ребят, ещё раз повторю - речь идёт не о призах!!! Хватит флудить.
 
http://www.securitylab.ru/forum/read.php?FID=16&TID=42172&MID=341793&login=yes#message341793

Чесн гваря не доволен темой а не админами, делить такое нада.
 
Цитата
Pchol пишет:
http://www.securitylab.ru/forum/read....sage341793

Чесн гваря не доволен темой а не админами, делить такое нада
Плохо работают модеры, тема уже давно весит.
 
Давно отписал в топике " Книга жалоб и предложений." уже давно оставил сообщение. реакции 0!!! как это понимать? вы тут работаете или кто? :)
 
Ай, Хонор, не гони волну...  Все администраторы, да и вообще люди, очень ленивые по своей природе :)
 
Ну это не правда


Я к примеру никаких подарков не получал...........Заметьте я умный и трудолюбывый (но прежде всего скромный)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Давно отписал в топике " Книга жалоб и предложений." уже давно оставил сообщение. реакции 0!!! как это понимать? вы тут работаете или кто?
Вообще-то, как ты мог заметить, мы именно работаем и поддерживаем относительный порядок на форуме по мере сил и возможностей. Так что извиняй =)
 
Обратите внимание, как TSS активизировался последнее время! :) Видно он дежурный по форуму. Похоже его смена ;) Интересно чья следующая...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему