Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Знакомства
 
Мне вот интересно, кто как относится к знакомствам в интернете. Хочу познакомиться с девушкой, и сайтес себе присмотрел ( www.picred.com ) и анкеты уже посмотрел, а потом задумался - а стоит ли?
Сейчас всеже склоняюсь к ответу "стоит" (или стоИт :) ) Может быть ктото меня разубедит?
 
Кто тебе мешает в реале познакомиться с той девушкой, с которой ты хочешь ?)
 
А трахаться ты тоже по инету будешь, прости?
 
А Если ты например познакомишься, все хорошо, ля-ля, тополя, а потом договоритесь встретиться - а там на самом деле полное разачоравание? Такое часто бывает, я сам так лоханулся. Не, друг, лучше знакомиться в реале!  8)
 
Да ладно что вы пристали к чуваку, пускай знакомиться как хочет, для этого все способы хороши. Я сам с одной подругой в инете познакомился, потом  ней пол года встречался.
 
Цитата
MainKaif пишет:

Да ладно что вы пристали к чуваку, пускай знакомиться как хочет, для этого все способы хороши. Я сам с одной подругой в инете познакомился, потом ней пол года встречался.

Дело говорите, у меня уже три пары знакомых через инет познакомились и поженились.

Сам он с девушкой по инету познакомился, скоров в гости приедет  :D

Главное, чтоб ты потом не разоаровался и ни о чем не жалел
 
Недавно телик смотрел... по первому показывали документальный фильм о знакомствах в инете. Ну дак вот... там рассказывали про то что на таких вот сайтегах 80% анкет - скоммерсанты! Так что если красивая тёлка попросит у тебя денег в займы, мол проблемы в жизни или есчо что нибудь в этом роде, то шли  :sensored:  её (его :D )
 
MainKaif,
Да ты прав. Но согласись, что это не лучший способ для знакомства? Я честно говоря не понимаю - откуда возникает необходимость знакомства по инету? Ну и так в жизни хватает, чтобы еще в инете искать... вообщем у меня такого не было, так что мне тут нечего больше сказать.
 
ну не знаю я знакомился, конечно иногда были и разочарования но что  я заметил всегда было проще общатся с девушками из другого города и кстати почемуто из других городов интересней девушки :) я чуть к одной не рванул в Екатеринбург :)
 
Кароче. знакомиться можно. но! просто ради разговоров в интернете и этим обойдешься. в остальном знакомься на реале - так лучше.
удачи!
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Кароче. знакомиться можно. но! просто ради разговоров в интернете и этим обойдешься. в остальном знакомься на реале - так лучше.
А что мешает продолжить в реале? А то обидно получается - как найдешь нормального парня - так ему кроме болтовни ничего не надо. А всякое г само лезет - с первой мессаги на ночь зовут, ни тебе здрасьсе, ни до свидания :o

ЗЫ. Кто не знает - я - девушка ;)
 
2 Jul_i
>А то обидно получается - как найдешь нормального парня - так ему кроме болтовни ничего не надо.
Это просто замаскированные брюнетки разводят. Поэтому "ничего не надо". (:

>А всякое г само лезет - с первой мессаги на ночь зовут, ни тебе здрасьсе, ни до свидания
А вот эти похожи на настоящих мужчин ((:

Шутка
 
2 Jul_i

Ну зачем с первой
Со второй надо......

Шутка

Давно не видно
 
А чего! Может на форуме раздел "Знакомства" завести? Jul_i модератором назначим... Опять же с нами знакомиться будет, а не со всяким "г"
 
Цитата
Acid пишет:
Ну зачем с первой Со второй надо......

Шутка
Гы -ы. Не получилось. Я первую встречу пыталась днем назначить - оно ни в какую. Устроила допрос с пристрастием - почему - такие отмазки лепил! Достойные башорга, жаль не сохранила.

Похоже парни в нете делятся на две категории - сильно быстрые и сильно медленные - где золотая середина? Девушки - не знаю, с ними знакомиться не пробовала :)
 
А как же ссылку на страничку с pinch-ем прислать? Типа: "Хочешь посмотреть мою новую топлес фотку?" Тут и станет ясно с кем он во втором окошке переписывается.
 
я сам познакомился через инет и ничего счас жыву 2ое детеи :)
 
Jul_i,
Скажем так. есть золотая середина, но ее трудно найти.
Мне в реале мешает продолжить то что уже есть подруга :) ;)
Тем более там где я живу мало народу в инете лазиет, а если и есть то......ууууууууу........
 
Фотка есть. По общение примерно понимаешь, что за характер. Нравится, подходит - встречаешься в реале.
Иногда, правда, фотка и реальный скин немного не совпадают, но никто же не заставляет на ней жениться, а лишние знакомые не помешают.
+ будешь уверен, что девушка знает как подходить к компьютеру и к клаве с аськой ревновать не будет когда услышит эти "женские имена".

Да и вообще. Я так понял, что решение уже принято.  ;)
 
Цитата
Смерш пишет:
Да и вообще. Я так понял, что решение уже принято.
нет решения не приняты. каждый выносит здесь свой вердикт. пока Модератор или Админ че-нить не правоменрное не усмотрит.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему