Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Поощрение посетителей SecurityLab, призы
 
Цитата
S1B пишет:
Подумайте об этом пожалуйста! Я уверен, что я выражаю мнение многих людей.
А разве сейчас по другому???
Поля доступны только администрации. В профиле "личные данные"
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Наверное я не точно сообщил где вводить данные.
Их необходимо ввести на странице профиля http://www.securitylab.ru/user.php в разделе "личные данные" а не в профиле форума!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Данные из http://www.securitylab.ru/user.php доступны только мне, никто и никогда к ним доступ получить не сможет.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Данные из http://www.securitylab.ru/user.php доступны только мне, никто и никогда к ним доступ получить не сможет.

ну а если УБЭП или еще кто приедет?  :)  :)  :) Правда, сейчас многие говорят, что эксперты там сильно косорукие...

В принципе, ясна причина такого поступка администрации сайта, вот только, к сожалению, часто посещать сайт - и форум - не могу, ибо арбайтен по-стахановски...
 
Ура :) Извиняюсь конечно, но кажеться мы тут друг друга не поняли... Теперь всё встало на свои места.
 
И все таки давайте если уж так получится что мне достанется подарок я вам позже напишу адрес куда высылать "подарочег".
Спасибо за внимание.
 
Хорошая идея и не только потому, что в ней призы.
Открытость - признак доверия к чему, либо или кому либо.
Хотя и от таких призов отказыватся грешно. И майка с Логотипом Сек лаба и другие призы - все в тему.  :D
Форму заполнил, чего и остальным желаю.
На счет активности наверно как многие здесь -  есть возможность читаю форум и листаю страницы часами, ну а нет значит нет.
Ну и наверно качестова этой активности должно то же  учитыватся.
 
Хорошо бы если б сделали точное расписание проведения награждения + чтобы список кому что досталось вывешивали
 
Цитата
はたけカカシ пишет:
Хорошо бы если б сделали точное расписание проведения награждения + чтобы список кому что досталось вывешивали
С адресами, фамилиями и родом деятельности  ;)
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
С адресами, фамилиями и родом деятельности
приколол!
не просто ники и все.
 
Цитата
С адресами, фамилиями и родом деятельности
Ну тогда и с адресом сразу, чтобы приехать можно было если что...
 
ребят..что всполошились то..сказано ведь список будет вывешен...что флейм то разводить
 
Цитата
はたけカカシ пишет:
Ну тогда и с адресом сразу, чтобы приехать можно было если что...
типа приехать и забрать то что подарили другому? :)
Цитата
Karmultuk пишет:
ребят..что всполошились то..сказано ведь список будет вывешен...что флейм то разводить
это не флейм, а разговор.
 
В принципе-то хорошая идея!  
Надеюсь  , что  посещаемость форумов резко возрастет и соответственно увеличиться возможность  получения оперативной консультации грамотных специалистов.
 
Опубликовать список обещали в понедельник - чего-то нет списка :(
 
Цитата
Опубликовать список обещали в понедельник - чего-то нет списка
Про тебя точно не забудут  ;)
 
Верю :) Я полтора года на секлабе как никак :)
 
я оставил данные.
ждем-с список.
 
завтра Пасха, может на праздник будут подарки? блин я уже как маленький ребенок, так и хочется узнать......
Админы не молчите, скажите когда будит список........
 
У них алгоритм выбора очень сложный  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему