Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
White List [s1b], вайт на мну
 
Народ! Просьба ко всем кто-меня (s1b aka Furius Angel) знает - отписать мнение обо мне. Этакий вайт лист. Просто хотел бы иметь вайт на секлабе, ибо на нём я уже больше года... Так что если я кому-то чем-то помог, что-то Вам подсказал, совершал с Вами сделки - прошу.


К администрации: надеюсь Вы не удалите эту тему, ибо:
1. Никаких правил я не нарушаю. Тема - не что иное, как обсуждение меня
2. Я пытаюсь создать новую традицию - писать вайты на хороших (я надеюсь) людей.
 
Работал с этим человеком довольно много. Никаких проблем не было) Хорошо коддит на рнр. и по-моему он еще дизайном занимается. Nice Man).
 
С Фуриусом уже давно знаком наверное года 3! Точно не знаю но 2 года это -да.
Так вот человек очень хороший в области ИТ, ПО, ИС.
Респектос огромный за то что безкорыстно и безвозмездно дал мне 7ми знак!
Часто помогал разными советами. Я наблюдал за тем как строился "Бункер", взлеты и падения - просто человек.
Как знаю есть враги - завистники.
КулМэн!
Антикидала.
"Простой человек из Сибири." - хорошо сказал.
 
Знаю его год. Вместе строили security bunker.
Хороший php-кодер.
В общении вцелом приятный, но иногда может вспылить.
 
я бы с удовольствием бы написал чёнить хорошего темболее про сибиряка но я както ещё не успел пообщатся с ним
 
Не знаю,особых впечатлений нет.Php,бескорыстная помощъ,умный парень.Но как он сам отметил-"Простой человек из Сибири".
 
Знаю этого человека.
Всегда помогал и был преветлив
Если есть вопрос(правильно поставленный) то он всегда поможет
 
Знаю этого человека очень давно. Он всегда отличается благонравностью, никогда не отказывался мне (и другим если его вежливо попросят) помочь, и обычно приветлив и весел. Знаю что он не плохой кодер на рhp с далеко идущими планами. Также он неплохо дизайнит и добивается серьезных успехов в освоении фотошопа. Вобщем всячески рекомендую к знакомству и сотрудничеству.
 
Ну s1b давай теперь высказывай благодарности, и что нового о себе узнал? :)
 
Да...Хотелось бы услышать пролог.
 
Да ничего нового :) Какой есть, такой есть.... Мне другой случай запомнился надолго... Из жизни: Понадобилось мне как-то в школе получить характеристику на себя любимого, пошёл к преподу  ну и мол - пишите! Написали. Вот из той характеристике много о себе узнал. Что я спокойный всегда (хотя бегал по школе так, что один раз столкнулся с парнем лоб в лом - в итоге 2 недели фингала), узнал что выйграл немыслимое количество олимпиад (в своей жизни выигрывал только областную по экономике...), что регулярно посещаю занятия (без комментариев) и т.д. Вообщем оттуда я узнал много нового, а здесь - всё правда.

Вайт не закрывается, кто не успел - отписывайте. Те кто отписал / отпишет - сенкс
 
Просто отличный человечек, продолжай в том же духе  ;)
 
По крайней мере Securitylab - ресурс, который за всё это время не потерял моего уважения, хотя бы в чёткой направленности и компетентности. Вы знаете, как правило лично для меня Whitelist нихера не значит, т.к. как правило люди его создаваемые сделали сделки не больше ICQ, разовых троевых, крипторов, либо пиженного "приватного софта". Да даже действительно проверенные люди с VN , мазы не нуждаются в подобных вещах, если они действительно имеют право называться "проверенными".


Цитата
2. Я пытаюсь создать новую традицию - писать вайты на хороших (я надеюсь) людей.

Никакой новой традиции здесь нет, скорее и из этого форума будет сделано ещё одно подобие зоны для школьников. Существует определённая этика в сети, о которой наверное знают люди чуть старой школы, либо имеющие какие-либо нравственные соображения. Я говорю к тому, что просить писать вайт - не то, чтобы нереспектабельно, а скорее - презрительно. Особенно порадывало:

Цитата
Народ! Просьба ко всем кто-меня (s1b aka Furius Angel) знает - отписать мнение обо мне. Этакий вайт лист. Просто хотел бы иметь вайт на секлабе, ибо на нём я уже больше года... Так что если я кому-то чем-то помог, что-то Вам подсказал, совершал с Вами сделки - прошу.

отписал сам же Furius Angel  :)

Вообще когда речь о компетентности каких-либо действий или изречений, важно помнить, что кроме вашей оценки, существует ещё абсолютно посторонний взгляд со стороны, который внимательно смотрит и заставляет улыбаться.
 
Цитата
Андрей К. aka Skvoznoy пишет:
отписал сам же Furius Angel  

Как уже написано в другой ветке - это мой друг "пошутил"...
Страницы: 1
Читают тему