Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Возьмите под крылышко, Как всегда не помешала бы помощ:)
 
Люди Зиона :)  ;) Вообщем уважаемые житили форума, можете ктонинибудь взять меня под крылышко, я пытаюсь стать хакером, либо тем кто будет от них защищать (больше конефно охота 1 :oops:   ) я уже вообщем то не плохо понимаю в компах но ни чего пока не понимаю в програмировании, научите пожалуйста чемунибудь! Хотя бы основам каким нить интересным  :oops:
 
А книги по программированию уже не модны?
 
Читая многие темы я понял что щас вобще не модно читать или чтото искать
 
ПОд крыло навряд ли кто-то возьмет, попытайся просто договорится с кем-нить о том что будет подсказывать куда идти и все такое...
Я вот пытаюсь так натаскиваться.и тебе того же советую.
Если что стучи в асю. 5183363. - помогу чем смогу.
 
Aruckard

Это вам увожаемый ночинающий хекер, к Свитлане Виниаминовне надобно обротицо, она как раз сейчас токими и зонимаецо.
 
Цитата

А книги по программированию уже не модны?
я пытаюсь в нете найти, а если кто нибудь знает хорошую ссылку на книжку любою по програмированию, то киньте пожалуста буду очень рад, а в миру не могу пока купить книгу, т.к. временно не могу ходить:(
Цитата


Aruckard

Это вам увожаемый ночинающий хекер, к Свитлане Виниаминовне надобно обротицо, она как раз сейчас токими и зонимаецо.
а скажите кто такая Свитлана Винеаминовна? и как её найти?
 
Цитата
я пытаюсь в нете найти, а если кто нибудь знает хорошую ссылку на книжку любою по програмированию, то киньте пожалуста буду очень рад

Научись искать информацию - это, наверное, самое главное. Вот одна ссылка: http://www.web-hack.ru/books/. А вообще книг в электронном формате полно.
 
Цитата
Aruckard _______ пишет:
а если кто нибудь знает хорошую ссылку на книжку любою по програмированию
Прикольно ;) Может ты собираешся все языки выучить?Или подумаеш что именно ты хочеш творить и исходя из этого поймёш какой язык тебе нужен,а после придёш и скажеш например-"Парни дайте пожалуйста линк на книги по php,C++....
 
Не вспоминайте о Светлане Вениаминевне. Она же услышать может! Потом не отвертишся!

Молодой человек а Вам учиться, учиться и ещё раз учиться
 
Цитата
Михал пишет:
Не вспоминайте о Светлане Вениаминевне. Она же услышать может! Потом не отвертишся!

я её закопал под бункером  :evil:
 
Цитата
s1b пишет:
я её закопал под бункером
УРАААА!!!!!
А про нее больше не вспоминайте, а то вылезит!!!!!!!
 
Убивец!!!! ;-)
 
про вэб хак ру  я знаю я уже начал почитывать оттуда книги, и искать я отлично умею :o , просто некоторые проги я не могу понять как с ними управлятся и мне не помешал бы наставник какой нить:)  я примерно понимаю для чего прога нужна а как использовать не всегда могу понять, а хотя вообщем то я наверно решил, охото было бы стать крэкером, для начала, ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ:) :oops:  а потом уже как получится ......
 
ДАже чтоб крякером стать надо хоть один язык програмирования знать.
О том что ты хочеш наставника, я тебе в личку все написал
 
Цитата
Aruckard _______ пишет:
а скажите кто такая Свитлана Винеаминовна? и как её найти?

Вот её icq: 200102477
 
Вы его ещё к БэХоЦе пощлите.Там его кампилировать научат,и писать по русски разучат.
 
Начни с ассемблера, хотябы с основных принципов, дебагь программы и поймешь, что к чему обращаетя и с какой целью
 
Цитата
Aruckard _______ пишет:
а скажите кто такая Свитлана Винеаминовна? и как её найти?

Ну ты смелый  :D Да может тебе бог... гы
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
Начни с ассемблера, хотябы с основных принципов, дебагь программы и поймешь, что к чему обращаетя и с какой целью
а-а-а типа неее. нада начинать вапще с паскаля ибо не поймешь темы программерской., а еще лучше с барсика (бейсик).
Цитата
s1b пишет:
Ну ты смелый Широкая улыбка Да может тебе бог... гы
Поминать патом будем-с......
 
Aruckard _______, Могу посоветовать не бросаться во все области разом, в итоге не преуспеешь ни в одной!  Изучай все планамерно и не надейся на других.
Не зацикливайся на образе Хакера. Хакерство - это знания!  
Цитата
Aruckard _______ пишет:
я пытаюсь стать хакером, либо тем кто будет от них защищать
Хорошо сказал :)   "Я пытаюсь стать джедаем, киньте ссылки где можно заказать lightsaber!"


Начни с низкоуровнего кодинга. Зайди на www.wasm.ru, скачай уроки и вперед!  (как один из вариантов)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему