Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ФОТО и ВИДЕО КАЗНИ ХУСЕЙНА, фото
 
]ФОТО КАЗНИ ХУСЕЙНА

















 
Вот видео:

Аллах Аукбер!!!http://video.google.com/videoplay?docid=-7532034279766935521&hl=en
 
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ  :sensored:
 
С рук Бушу не сойдёт эта казнь, во-первых это не его дело, этим должен был заниматься международный суд а не амерский, каким бы тираном в лицах многих людей Хусеин не был.
 
А вам не кажется, что все это очень странно? Сначала в декабре 2003 опуликовали съемку с лета. Потом суд, закончившийся казнью примиком под Курбан байрам. Понятно, что все это шоу для Мира (вспомните, что в ноябре Дело Саддама начало быстро развиваться), но смысл с него какой? Пендосское правительство еще раз показало, что они толи дауны, толи погаловно закончили школу для умственно отсталых. Во-первых, это все поведет за собой кучу явно ненужных Американскому режиму терактов. Во-вторых, это сразу делает Саддама мучеником. А вообще, мир ему во праху
 
Ну наконец то, на одно черномазое рыло будет меньше в мире.
 
Цитата
Во-первых, это все поведет за собой кучу явно ненужных Американскому режиму терактов. Во-вторых, это сразу делает Саддама мучеником.  
Нда, переоценили ученые его интеллект (по их оценка IQ Буша около 120 баллов :D - даже с такой явно завышенной оценкой он второй по тупости президент за всю историю америкосии)
Цитата
Boffin пишет:
Ну наконец то, на одно черномазое рыло будет меньше в мире.
фашистов в топку!  :sensored:
 
Ждем новых терактов........
 
NULL2
Изменено: scrat - 07.08.2011 21:46:01
 
Как говорил Козьма Прутков -"Зри в корень"... А что в корне? Пиндаские транснациональные компании руками этого недоумка Буша начали военную компанию в Ираке. А кто в руководстве этих компаний стоит? Национальность? :| То-то...
Цитата
Ну наконец то, на одно черномазое рыло будет меньше в мире.
Ты так думаешь? А если б кто-то из славян оказался в подобной ситуации? Я имею ввиду вторжение  *  в туже Белорусию,Россию этс.? Ты б написало (или подобные тебе) "еще одним алкашом (мошенником,матерщинником этс.) меньше стало"? Может пора повзрослеть? :|
Мы сами организовывали атаки на Гавцентр, и никак не из-за того, что они другого цвета кожи или мы против их регигии. Повзрослей детка, а потом пиши всякую ху-ю... :|
А Саддама реально жаль. Он своим режимом сдерживал присутствие у наших границ  * . И в чем его обвиняли? Что по его приказу уничтожили сотню-другую тех, кто организовал покушение на него? Интересно, а если б на тебя организовали б покушение, какую б "зачистку" ты б провела? Так что не надо ля-ля...
 
Цитата
NC пишет:
в чем его обвиняли? Что по его приказу уничтожили сотню-другую тех, кто организовал покушение на него?
ну он все-таки не ангел... Да и хим оружие опять таки использовал (правда то самое, которое пинд0сы ему поставляли, в противостоянии  Иран-Ирак (тогда наши поддерживали Иран, а америкосы соотв Ирак)): по докладу ООН за время правления Хуссейна было репрессировано около 200 тыс человек, другое дело что по другому докладу ООН америкосы со времени вторжения превысли эту цифру втрое...
Цитата
NC пишет:
Мы сами организовывали атаки на Гавцентр,
Респект, конечно, но, похоже пора браться за фашистские рессурсы  :sensored:
 
Цитата
scrat пишет:
пусть они начнуться с microsoft.com
хорошо подметил!
Кароче завалили его и фсе тут, будем ждать последствий или валить всех кто похож на него?
А Буш та свалил когда у него спросили как он относится к казни Хусейна - трус!мать его!
 
мне кажется дело не в хусейне, как правителе, а как в челосвеке, несущем ответсвенность за что-то. ходорковского посадили, а там свои законы. показательный процесс так сказать. бей своих чтоб чужие боялись
 
Тем не менее американцы не имели ни какого права на проведение данной экзекуции! Так мало того - преподнесли так якобы они не причем  и плюс ко всему еще хотят наказать тех кто приводил казнь в исполнение! Охх...фигевшие твари. Это самостоятельная страна. Да! В ней был ЗАКОННЫЙ пусть и диктатор, но для того народа такой и нужен! И то что он совершал в своей стране - это его дело. В общем - сволочи и дебилы америкосы. Данный инцидент я думаю не пройдет бесследно. Аукнется оно им.
ЗЫ
А Хусейн , после этого, ГЕРОЙ!!!! Красавчик! Достойно принял смерть !!!!
 
А я считаю что нельзя было подобаться ему! Во-первых они по их конституции не имеют права повесить человека, а Во-вторых  ведут себя как животные! Его надо было посадить в тюрьму строгово заключения!
"И если я не прав киньти в меня камнем" Цитровал из библии!
 
"Советую припредержать свой язык" Цитировал из какого-то фильма честно не помню, но на счет правительства помолчи, а то бывали случаи, что человек кричал, а потом случайно проподал это было с моим лудшим приятелем по переписки!
 
Одни бандиты повесили другого. Героев здесь не вижу.
 
Цитата
Armitage пишет:
Одни бандиты повесили другого. Героев здесь не вижу.
Хорошо сказал!
Цитата
Андрей Чубий пишет:
"Советую припредержать свой язык"
Да ну на хер этих.... бандитов!!!
Всех не перестреляешь!
 
Цитата
Armitage пишет:
Одни бандиты повесили другого. Героев здесь не вижу.
Одну минуту! Бандит - в законе - это не совсем бандит! Вон и Сталины у нас были, и вон даже в Украине Янук - премъер - он уже не просто бандит. :) так что..
 
Цитата
tmp пишет:
Бандит - в законе - это не совсем бандит!
хмм...
очень печально, что всё так обстоит.
судить надо по законам, а не по желаниям или, ещё того хуже, каким-то предубеждениям.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему