Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приглашаются авторы
 
Security Blog (_http://www.secblog.info) - ежедневно обновляемый ресурс новостей информационной безопасности - приглашает авторов к сотрудничеству.

Авторы должны:
 - новости и статьи должны быть уникальными и актуальными. Не нужно повторятся или размещать информацию годичной давности (за исключением специализированных статей);
 - тематика новостей и статей должна соответствовать тематике сайта Security Blog;
 - все размещеные материалы не должны нарушать авторские права. Должно быть указано на первоисточник или автора;
 - размещаемые материалы не должны нарушать Российское законодательство или провоцировать на противозаконные действия;
авторы должны быть заинтересованы в развитии сайта и предлагать (по мере возможности) идеи по улучшению сайта;

Взамен авторы получают:
 - возможность размещать свои статьи;
 - почтовый ящик.
 - хостинг для своих проектов (для авторов, написавших более 15 статей) с необходимым набором средств (PHP, MySQL, PERL др.);
 - возможность размещения баннеров собственных сайтов на страницах SB;

Данный проект не является коммерческим, поэтому платить или требовать денег с кого-то я не собираюсь.
Если Вы согласны на изложенное выше - регистрируйтесь. После регистрации вы получите логин и пароль вместе с описание принципов работы с системой.
 
Цитата
pr0tect0r пишет:
Данный проект не является коммерческим, поэтому платить или требовать денег с кого-то я не собираюсь.
Ага, только почему то на главной странице продается реклама в виде платных ссылок.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Не знаю было ли так всегда, либо стало в последнее время - мода "поговорить" о IT, в частности безопасности. Каждый второй проект в сети (почти) вещает сграбленными, в частноти с Securitylab.ru новостями, неужели это так необходимо?) Информационная безопасность - само понятие от подобного рода действий искажается, ладно, ну ещё катит куда-то, что открываются перед нами информационые ресурсы, но когда их столько и они такие, как сейчас..... )
 
Просто бесплатно никто качественные статьи писать не будет. Я плачу от 25$ за статью и то желающих немного.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Да не в деньгах дело по сути, заинтересованность иногда на порядок выше)
 
pr0tect0r,  ваше предложение фактически для начинающих

Цитата
Александр Антипов пишет:
Просто бесплатно никто качественные статьи писать не будет. Я плачу от 25$ за статью и то желающих немного.

просто хорошую статью можно писать месяц,
Андрей К. aka Skvoznoy,  полностью поддерживаю

как правило лучшей статьи не напишет никто , чем сам хозяин(создатели) ресурса
 
Меня удивляет почему вот такие "мелкие" проекты не объединяюся и не делают ОГОРОМНЫЙ проект. Вот на хрен столько ссылок??? Сколько секурити проектов? Зачем? Нужно сделать один большой проект.А автроы найдутся, главно сделать проект, а там все собой пойдет.
 
кстати говоря, провожу такую политику просматриваю сайты на бесплатных хостингах, мелких сайтах и в случае удачного материала, просто предлагаю автору выкладывать будущие статьи на моем ресурсе, на выгодных условиях, не всегда действенно, но зато попадаются гении, готовые работать чуть не за идею, надо всего лишь помочь человеку самореализоваться
 
куда уже не лезет скоком можно новых проектов на эту тему врядли люди уйдут к вам с насиженых мест таких как секлаб или хак зона
хотя возможны вы зделаете что то лучше если нет то вы обречены на вымерание

p.s кстати по поводу дизайна не надо так касить под секюрети лаб если вы будете под ковото то косить вы никогда не станете лучше него
 
А по названию под бункер "закосили". А вообще - после загрузки страницы - закрыл вкладку браузера. Даже читать не стал. Не знаю - почему...
 
Кроме того - считайте что абревиатура SB уже занята.

И ещё - последняя новость на сайте от 24 сентября. Сегодня 2 октября.
 
Мда.... Фуриус ну ты их буквально опустил! Хотя правда в глаза - видать режит. Они на секлабе то свою тему не проверяют,зачем им свой сайт...
 
Опустил? Нефиг под бункер и секлаб косить...
 
глянул тоже...
не понял
1. навигация по сайту смахивает на навигацию по новостям - другой информации нет ?
2. кроме Виндус Операционных систем не существует
3. а буковки куда слезли или Осел у мени глючит ?
4. сайт для рекламы диванов и реге афшоров ? (см рекламу)
5. раздел программ (тема электронных нянек и рюшечек под винду раскрыта)
6. phpBB - это модно

сайт из серии - "я его слепила из того что было"

вообще как вообще у орегинатора темы руки не отсохли писать приглашение на свой сайт

ЗЫ. А почему логотипчик в пикселях - новая веха в дезайне ? )
 
Я ошибаюсь может - но кажется DataLifeEgine - платный двиг. У создателей сайта наверное и лицензия есть...
Страницы: 1
Читают тему