Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
античат и форум античата взломанны Белым Джорданом
 
Заходим, смотрим, ценим хвалим, делаем скрины и ждем видео. )))))))))))

Заходите прямо сейчас.
 
Вот и убрали дефейс, кто успел, тот и съел.

Ждем видео.
 
DNS error
 
не успел потому что иди на античат в раздел новости или веб хак в раздел флейм
 
Hacked by WP and Fucked up by White Jordan. )))))))))) Привет Кезу зря выгнали имхо Верните Кезлетрона назад блин имхо ну!!!!!!

Судя по "обновлениям" античат похоже админили  последний раз при Ельцыне. Не исключено что взломать античат было предложено в каком нить учебнике для начинающих хацкеров в качестве разминки.
 
вот тут мона почитать _http://xt3am.info/index.php?id=11,38,0,0,1,0
 
Эта новость копия копии от копии.

Доказатесльвта у тебя где? Скрина нету, видео тоже....

Но это не важно сегодня мы ликуем из-за меня ПОБЕДА УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШИ ПОБЕДИЛИ ЗЛО!!!!!!!!!!!!


Ждем видео.



А может и редифейс )))))
 
2 Egorich+++ Algol и Че Геваре.


Дорогие Админы античата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир вам!

Случилось то, что и должно было ожидать. Вы меня выкормили на античате, вырастили, показали что и как и научили меня быть самостоятельным бейби Хацкером.


Низкий вам за это поклон мои родители имхо вы ненаглядные!!!!!!!!!!


Мой дефейс имхо, был самый дружественейший из всех дружественейших дефейсов имхо вместе взятых.


Если у вас есть какие небось предложения насчет стиля дефейса, то есть какие в следующий раз употреблять цвета, и т.д. очень прошу не стесняйтесь!!!! Ваша помощь никогда не будет забыта!


Кто то скажет, вот как Белый Джордан отблагодаривает своих питомцев.............





Ответ: Не кормите крокодила, иначе он вас сам съест.


/|\ вам гринам, (Не всем) за просто так
 
IT - Shark  , молчать. назови лучше свой сайт где ты тусуешь.
Svinosos , долго я ждать буду?
 
1. Зашли
2. За что хвалить - не осознал
3. Я не увидел дефейса и  уже обедал
4. Если античат такая  *  - почему у вас столько интереса к ней? Про мочкарить - улыбнуло, спасибо. Аллергия - есть совсем плохо , врач тизиатор на этот счёт и ещё много кого.

Странно, что из-за личных неприязней должно притягиваться столько внимания. Если вы признаётесь, что вы извлекли с ресурса что-либо, существуют другие способы доказания вашей праваты. Тем более собственно ничего ужасного и не произошло с античатом после этого.

Портал достаточно популярный, часть контингента там вполне грамотная - в чём смысл действия? Я далёк от ваших разборок к сожалению и не понимаю проблемы.

А KEZ'a я уважаю, и как своего друга, так и участника команды.
 
Svinosos, крокодайла, выпей йаду и ап стенку.
 
Цитата
1 Ты. Зашли

1 Я. Чуток позновато вообще то, ты бы еще завтра зашел бы. Зайди в раздел Болталка на античате или на веб хак скрином пока насладишься.

Да и на веб хак зайди если так хочется.

Цитата
2. За что хвалить - не осознал

2. Ты как баба после секса лол

Цитата
3. Я не увидел дефейса и уже обедал

3. Подожди видео, или редефейс если получится. Если щас выложу, багу могут спалить, так что подожду если смогу опять дефейснуть.  

Цитата
4. Если античат такая  *  - почему у вас столько интереса к ней? Про мочкарить - улыбнуло, спасибо. Аллергия - есть совсем плохо , врач тизиатор на этот счёт и ещё много кого.

4. Ну этого никто не говорил, но все таки дом есть дом.

Цитата
Странно, что из-за личных неприязней должно притягиваться столько внимания. Если вы признаётесь, что вы извлекли с ресурса что-либо, существуют другие способы доказания вашей праваты. Тем более собственно ничего ужасного и не произошло с античатом после этого.

Не то что Я от туда что то извлек, Я там был воспитан и научен. Я идеал античатоского мембара. Админы мною гордятся, поверь мне имхо.  

Цитата
Портал достаточно популярный, часть контингента там вполне грамотная - в чём смысл действия.

Показать что богатые тоже плачут? То есть не то....показать, что взломщики тоже ломаются вот.

Цитата
А KEZ'a я уважаю, и как своего друга, так и участника команды.

Ну и все!!!! О_о




Когда он спит


qwerty,

После взлома руками по воздуху с визгом не машут
 
Крокодайла, а WP там причем? Расскажи нам про него! Он нам больше интересен чем ты да и более популярен! Его видео о прощении видел каждый второй интернетчик. А тебя никто не видел. WP популярней!
 
Ну можно на ты - крокодилена лооооол.

Это ты у него сам спроси )


Это секретная личность имхо.
 
имхо не мои слова
Цитата
Ответ: Не кормите крокодила, иначе он вас сам съест.
лоооооооооооооол

Нет, ты ответь. WP в студию! тебя ап стенку!
 
Общайся достойнее, а то впечатление, что реально знакомы ощущения бабы после секса, если комментируешь подобного рода фразами.

Интересуюсь открыто - за что хвалить ?) И по домам
 
qwerty,

Секрет фирмы не выдают, он не хочет чтобы все знали его identity.

Но он мне реально помог, без него Я бы не смог ибо в начале был в тупике. Вот все что могу сказать, так что ему столько же славы сколько и мне.


Андрей К. aka Skvoznoy  ,

За Гениальность ума.
 
Svinosos, я так и знал что ты без Гения WP НИКТО!

Цитата
Секрет фирмы не выдают, он не хочет чтобы все знали его identity.
крокодилко, но ведь уже и так все узнали его идентити. Ты ж все растрепал. Твой ум не похож на ум WP!
 
Поросятина, мой ник изменить не возможно только сам доказываешь. Я его выбрал, он неуязвим его можно только 100% поменять.

А и вообще, лоооооооооооол ты хоть какое нить представление имеешь СКОЛЬКО мне давали ников лижбы мой реальный не произнести??? лооооол  Gay little Spammer, Collosal nutcase, Белый Козел, Поросятина, Белый Лох, и другие десятки ников ))))))))

Ну а насчет кто умнее причем тут это, ведь мы не ради славы правда? Просто новичек пришла в слезах, сказала что ее обидели античатовцы. Мы с друг другом переговорили, Я с WP, и дефнули вот и вся история.

Тут не было ради какой то тщетной славы, или инфы, просто жалко стало девушку вот и все.
 
Ребятки! вы супер!!!!!!!! Молодцы! Респект!
novichok
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему