Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подарок на новый год
 
мне сказали что подарят мышку к моему ноуту
Всё ни как не могу выбрать
эту
или
ту

кто может подсказать по пользования какую лучше брать
 
Денис, уважаю выбор бренда, но по-собственному опыту лучше брать беспроводную. Ну не комфортно на лаптопе использовать обычную, поверь на слово.
 
Цитата
беспроводную.

Где тут у вас смайлик. который сам себя убивает АП стену????

Ага, бери, бери беспроводную! =)))))
Они имеют замИчательное свойство вырубаться (когда батарейки сядут) в самый <подходящий> момент.  Особенно, рекомендуется дизайнерам, которые используют в работе преимущественно  мышь. ;)
 
Logitech MX518 Gaming-Grade Optical Mouse <M-BS81A> (RTL) PS/2&USB 8 btn+Roll <931352> 8)
 
Цитата

Всё ни как не могу выбрать
эту
или
ту

кто может подсказать по пользования какую лучше брать

бери обе
 
Читай тут и тут.
 
я бы взяла  эту
 
....... нафик мышка ........ бери деньги ....
 
Девушка подарила мне
Вот такую
Я Очень очень доволен
заряда не знаю пока на сколько хватает но держится 3 день
Ра ботать одно чудо
НО.....
не могу найти поддержу мыши в Вин 2003
 
ИМХО логитек самые анти эргономичные мышки.

А кто ту тсказал, что для лаптопа брать беспроводную? Вы чем думаете, господа? Беспроводная работает только если ее воткнуть в 220 в. + еще таскать такую тяжесть как адаптер, станцию, + вес аккумов.

Пользую А4 BW-4 который год. ничего другого в руке не могу держать.
 
Цитата
А кто ту тсказал, что для лаптопа брать беспроводную? Вы чем думаете, господа? Беспроводная работает только если ее воткнуть в 220 в. + еще таскать такую тяжесть как адаптер, станцию, + вес аккумов.
Думаешь. Станция втыкается в USB порт и питается от него. мышка действительно питается от аккумулятором. В зависимости от частоты использования (если NiMH аккумуляторы), хватает на пол месяца-месяц... думаю аккумуляторы от ноута все равно заряжаешь чаще...
 
Цитата
Девушка подарила мне
Вот такую
- клёвая у вас девушка, от такого грызуна бы сам не отказался, а если серьёзно то сам вот уже 3 года как доверяю Logitech и абсолютно доволен их продукцией.

З.Ы: Всех с наступащим НГ ! :)
 
мне не нравятся беспроводные - они тяжелые из за батареек|аккумуляторов. руке непривычно. :)
 
Цитата
ksiva пишет:
мне не нравятся беспроводные - они тяжелые из за батареек|аккумуляторов. руке непривычно.
а ты попробуй не навесу ее держать, а по столу водить :)
 
А мне, а еще, а еще! - Так всегда кричат перед праздником.
У меня простая А4 тесн!
Страницы: 1
Читают тему