Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Поощрение посетителей SecurityLab, призы
 
Итак, у нас запланировано поощрение наиболее активных посетителей сайта различными призами. Среди призов лицензии на Windows Vista, обучение Microsoft (любые курсы), подписка на technet direct (обычно стоит 350 у.е.), сертификаты на бесплатную здачу экзаменов Microsoft + разные мелкие призы типа футблок и т.п

Призы будут выдаваться раз в 3 месяца (ближайшие в течении недели) по внутренним критериям зависящим от активности пользователя. Среди главных показателей количество адекватных ответов на вопросы, количество и качесто постов в блоге (учитывается в т.ч. и посещаемость блога), работа модераторов, статьи на сайте и другие.
Точные критерии оценки не раскрываются.

Главным требованием получения призов является заполнение в профиле пользователя ФИО, адрес (можно или рабочий или домашний и контактный телефон). Не важно в каком городе, главное что в России. Обучение тоже не только в Москве, в любом городе где читают курсы Microsoft.

Ближайшие итоги надеюсь будут подведены в понедельник и список победителей будет вывешен на сайте.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну вот что никому не интересно? Высказывайтесь :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
у вот что никому не интересно? Высказывайтесь
а ты разве что-то спрашивал?
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Не важно в каком городе, главное что в России. Обучение тоже не только в Москве, в любом городе где читают курсы Microsoft

Микрософт готов оплатить дорожные расходы ? :)
 
Цитата
XAlone пишет:
Микрософт готов оплатить дорожные расходы ?
Обычно они сами приезжают... обучение проходит во многих городах Росии!
Александр Антипов интересно... а еще какие-нибудь призы есть, помимо Майкрософт, футболки уже есть))), что-нибудь от Positive Technologies
 
Добрый день Александр!
Можно футболку на лето, а то закончились.  ;)

А если серьезно то на память футболку курсы не хочется, лицензии тоже.
Что нибудь попроще.
Что от меня в частности требуется для получения приза.  :)
 
Нужно только заполнить профиль и все.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Заполнил все...  ;)  вроде
 
Вопрос № раз: футболки от СекЛаб или от микрософт? Первое предпочтительнее.
Вопрос № два (на прямую не связанный): собирается ли уважаемая администрация включить функцию битрикса "отдать голос" или как-то навроде? Иногда хочется отметить форумлянина не просто респектом, но и как-то значимее.
 
отдать голос
да вот это хорошая идея я тоже видел на bitrix форуме это есть
 
Я живу в Казахстане, и подарок не смогу получить, можно он уйдет моим друзьям? если я его получу конечно же!
а так мне нравится!!!
очень хотелось бы футболку с надписью seclab!!!
вообщем будем надеяца!
 
Ну ты можешь в своем профиле указать адрес и ФИО друга.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ага а на моё сообщение в падлу ответить....
 
Копирую из темы "Звания":

Цитата
Кстати о топе... В письме, пришедшем на мой e-mail написано, что главным критерием будет заполнение ФИО, контактного телефона и адреса. Мне кажеться это верх глупости. Может сделаем проще - пользователю информация о победе высылается на e-mail, а потом уже там он сам в одностороннем порядке высылает свои личные данные. Просто "светить" личные данные по моему никто не хочет. Ещё не в одном профиле адреса не видел  Вообщем надеюсь Вы систему контактов с пользователями пересмотрите

Либо Вы вешаете список награждаемых, и они сами связываются с Вами.
 
Цитата
S1B пишет:
Либо Вы вешаете список награждаемых, и они сами связываются с Вами.
Возможен только первый вариант. Так как награждаемых будет много (от 50 человек) все будет рассылаться службой доставки автоматически, вариант когда кто то связывается не приемлем.

Вобщем пока переносится все на неделю так как мало заполненных профилей.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я тоже заполнил.  Не ясно пока  все же по каким критерия будет производиться оценка и соответственно распределение призов. Как вы курсы от футболки отличать будете?  Ведь кто-то может  раз 100  в форуме по паре слов кинет, а кто-то всего 10 раз реальные умные  вещи выложит  по поводу статей, да еще и обоснует их.  Или, к примеру,  свою статью выложит, да потом еще кучу пояснений к ней.
 
Точные критерии не будут раскрыты никому, основаны они на активности в форуме, блогах и статьи.

В этот раз я боюсь что призы типа футболок (там не только футболки будут) получат все кто укажет свой адрес :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата

Александр Антипов пишет:
Главным требованием получения призов является заполнение в профиле пользователя ФИО, адрес (можно или рабочий или домашний и контактный телефон). Не важно в каком городе, главное что в России. Обучение тоже не только в Москве, в любом городе где читают курсы Microsoft.

Телефон-то куда писать? Имею в виду профайл.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
В этот раз я боюсь что призы типа футболок (там не только футболки будут) получат все кто укажет свой адрес

Это не зависимо от страны проживания? и месторасположения?
 
:!:

Уважаемая администрация!

И всё же... Давайте Вы сделаете поля с адресом и телефоном только доступными администрации. Просто мне не очень хочеться, чтобы потом ко мне в квартиру ломилось куча народу с желанием познакомится или мой мобильник обрывали днём и ночью ради того чтобы поговорить ни о чём. Либо вешаете список награждаемых, они Вам высылают или забивают в БД через простой скрипт данные о себе в течении скажем одной недели. Просто ты находишься в сети, но и сеть смотри на тебя с другой стороны, поэтому мне кажеться большинство как минимум неохотно будет заполнять персональные данные о себе.

Подумайте об этом пожалуйста! Я уверен, что я выражаю мнение многих людей.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему