Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
патчи от микрософт :)
 
на ящик @mail.ru пришла за ночь сотня патчей от микрософта :) раньше их антивирусная защита работала идеально, а щаз что за фигня? :(
 
мне не пришла.
 
Не эти патчи, случаем?
http://www.viruslist.com/viruslist.html?id=2848362
 
угу, он самый. красиво оформлено письмишко, через которое оно размножается.

кстати, не помню в каком форуме, возможно и тут, кто-то жаловался на ошибку доступа к памяти, возникающую при запуске "некоторых программ". судя по описанию, он подцепил это чудо :)
 
Блин, завалило как полустанок в Сибири снегом...
Люди, а где патчи для дырок в головах выложены?
Я бы скачал пару миллионов да проставил...
 
мне только 2 патча пришло :)
 
А ко мне ничего не приходит :(
 
Видать забыл про тебя microsoft Michael :) Да ты не огoрчайся , если хочеш я все мои буду тебе переадресовывать :)Ты мне только твое мыло дай :)
 
537 приветов от сканмайла за эти сутки :-)
 
А вот теперь я уже нервничать начинаю, за эти сутки получил уже штук 20 писем от антивирь-роботов, явно не от моих юзверей, но в адрес подставляется мой домен. Как бы ненароком в какой-нить отмороженный спам-лист не загреметь :-(

ЗЫ Вот автору свена я бы... Эх, мечты мечты :-)
 
да ну, молодец чувак. прережает славные ряды сисадминов от мусора. свен ведь явно на начинающих сисадминов рассчитан, иначе зачем бы ему имитировать стиль msdn? ;)
 
Цитата
buggzy пишет:
да ну, молодец чувак. прережает славные ряды сисадминов от мусора. свен ведь явно на начинающих сисадминов рассчитан, иначе зачем бы ему имитировать стиль msdn? ;)
А отвлекаться на мессаги антивиря приходится не только начинающим. Кстати наш Самый Главный, Самый Умный "ПРОГРАММИСТ" эту хрень успел запустить (она проскользнула за 3 минуты до обновления сканмайла). Целый час сетку тестили :-(
 
эх, ну почему людей не удивляет, что микрософт откуда-то знает их мыло и заботливо шлет туда патчи? :)
 
Последний шедевр:
Sender = Microsoft Corporation Network Security Center
А шо, такой есть? :-)
 
Цитата
koras пишет:
Кстати наш Самый Главный, Самый Умный "ПРОГРАММИСТ" эту хрень успел запустить (она проскользнула за 3 минуты до обновления сканмайла). Целый час сетку тестили :-(
Так не надо исполняемые файлы вообще извне пропускать.
 
Цитата
Michael пишет:
Так не надо исполняемые файлы вообще извне пропускать.
Научи меня КАК?! Уже везде поставлен офис ХР, к-рый просто не даст запустить ехешник, кроме отдела этого дибиленка! Он ведь непомерно крут и сумел САМ вызубрить тесткинг по МСР (кто же его за него еще и зубрить-то будет?)! А недавно последовал убивший меня аргумент: если винда стоит 2к, то и офис должен быть 2к...
 
> Последний шедевр:
> Sender = Microsoft Corporation Network Security Center

это не шедевр. шедевр - это "inet delivery system". интересно, как это выглядит? :)

> Научи меня КАК?!

зафильтровать .exe - чего проще? :) еще имеет смысл .scr и .pif - и червей вообще не будет, даже и антивирус не нужен :) у меня в конторе именно так сделано, правда, новый сисадмин это снес (я уже уволился), теперь вот борюцца с червячками. наверняка к понедельнику поймают свена :) и придется им меня звать, чтобы все обратно сделал :))
 
Цитата
buggzy пишет:
зафильтровать .exe
Невозможно (это я не про техническую составляющую :-()
 
а чего тут невозможного? кто мешает ехе в архивах пересылать и от всех корреспондентов того же требовать? контора, про которую я так рассказывал, так и делает. при попытке послать письмо с exe аттач вырезается, и в письмо добавляется дисклаймер: тут кто-то пытался ехе послать, я его на всякий случай покоцал, если он вам сильно нужен - попросить заархивировать и послать еще раз. никто вроде бы не хнычет.
 
Цитата
buggzy пишет:
а чего тут невозможного? кто мешает ехе в архивах пересылать и от всех корреспондентов того же требовать? контора, про которую я так рассказывал, так и делает. при попытке послать письмо с exe аттач вырезается, и в письмо добавляется дисклаймер: тут кто-то пытался ехе послать, я его на всякий случай покоцал, если он вам сильно нужен - попросить заархивировать и послать еще раз. никто вроде бы не хнычет.
Могу сказать только одно - тебе СИЛЬНО повезло.

ЗЫ Давай наверно хватит на енту тему.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему