Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Clawfinger
 
В пятницу (26го) сабж в горбухе.
Пошли колбасится, хацкеры!!!!
 
Это которые расисты/некрофилы поющие толи реп, толи метал, сбежавшие из психбольницы?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
а хз откель сбежали, но народ забавный.
A Whole Lot Of Nothing  меня в свое время порвал, а Zeros & Heroes пару неделек назад купил - торкает...

Ну и Юз Ё брэН - Ю пин Ми Давн - тррррр...
.....

When I grow up there will be a day
When everybody has to do what I say
When I grow up there will be a day
When everybody has to do it ....

МАЙЙЙ ВЕЙ!!!

Давно правда было это....

Что = все в отказ?
Ну вы зануууууууууууууууууууууууды
 
а приезжайте лучше ко мне в ебург на выступление групп Сибирский Мастурбатор и Время Срать! :)
 
В Ёбурге - тоска...
Кроме как на плотинке и зависнуть негде...
А маструбация это конечно дело полезное, особенно в контексте разводов, но я предпочту чистый гельт
 
> Кроме как на плотинке и зависнуть негде...
ты просто там давно не был или плохо искал :)

> А маструбация это конечно дело полезное, особенно в контексте разводов

если ты про меня, то я уже сошелся обратно, хоть и не живу с ней (и не надо!) :)
 
Давно не был, давно.
Но клауфингер рулит таки :-)
 
2asu4ka: че-то ты мне начинаешь напоминать знаменитых на форуме SecLab-а "supreme 2" и "Gondorian"-а...
 
Цитата
[TSS пишет:
] 2asu4ka: че-то ты мне начинаешь напоминать

И чего? Я же не виноват, что у Вас так плохо развито образное мЫшленье.
А не хочешь на Клауфингер, не ходи.
 
Цитата
asu4ka пишет:
И чего? Я же не виноват, что у Вас так плохо развито образное мЫшленье.
А не хочешь на Клауфингер, не ходи.

1. Причем здесь образное мышление ?
2. ИМХО для фингера существует musica.mustdie.ru и подобные ему форумы.
 
Имхо форум - Общение.
И чего, ни о чем кроме сцекурити обсчатся низзя?
 
дык можно, можно =)
 
Цитата
буггзи пишет:
а приезжайте лучше ко мне в ебург на выступление групп Сибирский Мастурбатор и Время Срать! :)

Это типа хумор, или реальные группы? Я за музыкой просто не особо слежу.
А если ближе к топику, то клауфингер вобсчем-то ничего группа. По крайней мере их "Deaf, dumb, blind" меня когда-то впечатлил. Они все то же поют или поменялись с тех пор?

;-----
;NK
 
А кто знает перевот на русский етого немезкого названя группы ? :)
 
> Это типа хумор, или реальные группы? Я за музыкой просто не особо слежу

нет, это не хумор. это реальные группы, но не удивителньо, что ты про них не слышал. это _настоящие_ панки (не путать с панкехоями, которые называют себя панками сейчас). Время Срать во время выступления может насрать на сцену и размазать это добро по всему залу. Сибирский Мастурбатор иногда во время выступлений тоже оправдывает свое название.

да, и музыка у них вполне на уровне :)

з/ы/ не думайте, что насрать на сцену - жуткий моветон, слышал про какого-то западного исполнителя, который перед живыми выступлениями может сделать себе клизму и обосрать передние ряды слушателей. имя не вспомню :(

з/з/ы/ это вам не клавфингер.
 
Нифигасебе. Хочу в ебург. А в питере они выступают?

;------
;NK
 
Да buggzy есть тут у нас и такие больне, некоторие мастурбируют на сцене. Некоторе обсыкают публику :) Но ето когда группа фуфел и нечем другим глупый народ заинтересовать. Блин сейчас тозех не помну как их звать
Страницы: 1
Читают тему