Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Цена вопроса
 
Господа админисрятели, в общем подкинули работку:

1. Необходимо поменять существующий маршрутизатор на новый ...., подключив его к существующему каналу. Замена должна производиться в нерабочее время. Существующие сервисы - VoIP, шифрование .....
2. Установка и настройка двух PIX и IDS.
3. Замена и настройка маршрутизатора ... для подключения дополнительных офисов. Сервисы - те же, что в п.1.
4. Установка и настройка PIX в дополнительных офисах.

Скока брать ДЕНЕГ?
 
200$ за настройку каждого маршрутизатора  300$ за настройку каждого PIX + 500$-1000$ за настройку IDS + 30$ в час за работу.

P.S. Хочу на все это посмотреть.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Прикинь время, да умножь на 20 долларов в час. Или этого тебе мало?
Хотя, логично Pig написал, плюс какие-то фиксированные суммы...
 
Цитата
Michael пишет:
Прикинь время, да умножь на 20 долларов в час. Или этого тебе мало?
Если бы мне нужно было бы найти человека настриоить все это безобразие и он запросил бы всего 20 баксов в час, я бы отказался от его услуг.

Щас какой нибуть 1c настроить нужно платить 40 баксов в час. А тут мозги нужны.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А VoIP на роутерах держаться будет? если да, то Пиг продешевил. Тогда бери 300 за каждый, и еще 100 баксов, если гейткипер будет.
 
бери 50% от стоимости оборудования :)
нечего дешевить
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
бери 50% от стоимости оборудования :)
нечего дешевить
Ну это ты слегка загнул, а так мысль правильная :-)

2offtopic А что за железки? Мы как правило берем 10-15% от полной стоимости проекта.
 
Цитата
Pig killer пишет:
 
Цитата
Michael пишет:
Прикинь время, да умножь на 20 долларов в час. Или этого тебе мало?
Если бы мне нужно было бы найти человека настриоить все это безобразие и он запросил бы всего 20 баксов в час, я бы отказался от его услуг.

Щас какой нибуть 1c настроить нужно платить 40 баксов в час. А тут мозги нужны.
Моя арифметика до примитивного проста. Ты на работе получаешь больше 20 долларов в час? Думаю, нет. 20 долларов/час * 8 часов * 22 дня = 3.5 килобакса в месяц.
 
Цитата
Michael пишет:
Моя арифметика до примитивного проста. Ты на работе получаешь больше 20 долларов в час? Думаю, нет. 20 долларов/час * 8 часов * 22 дня = 3.5 килобакса в месяц.
Их получает фирма, продавая результаты труда/услуги.
Страницы: 1
Читают тему