Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Меня обижают...
 
Прошел тесты на дигитал сцекурити
http://www.dsec.ru/test/test.shtml
Сказали, что безопасником я быть не смогу, ибо не критичен, а хацкерской жилки нет, потому как слишком серьзно отношусь к жисти...
Ну вот. Половина жисти на смарку. Что теперь делать?!
Пойду ка я в поэты :-)
(кста - цвет цихорки я запомнил прально, это у них тестилка тупит если эксплопер в параноидальном режиме :-)
 
Плюнь и не доверяй никому ! Мне посоветовали для секурити убрать доверчивое выражение с лица, а для хакера - практиковаться до пенсии ... И верь после этого людям ... Куда ж мне теперь податься ...
 
Вот че выдал мне :)

IT --> "У Вас есть все шансы стать специалистом в области информационной безопасности, но это не значит, что Вам не стоит работать над собой."

hacker -->  "Сомнительно, что у Вас есть хакерская жилка. Но, все может быть. Побольше упорства и у Вас получится."
 
Да хацкером мне видимо не бывать..., но ИМХО там во многих вопросах пунктов не хватает :-)
А вот про секурника сказали: ты типа не расслабляйся и будет коммунизм! :-)
 
it ->Вам будет сложно стать специалистом по IT-Security, если вы не станете менее доверчивым, более критичным, внимательным и ответственным человеком.

hacker ->Вы имеете все шансы быть хакером. Но чтобы добиься результатов нужны долгие годы практики.

не судьба :)
 
2offtopic
Забей......Процентов 99 из ГГ не прощли бы тест на ИТ специалиста....первый вопрос чего только стоит:))).....Кто же в дрыгз пьяный оставляет свою машину:))......
Может это...ну того этот сайтик..топориком и в прорубь:))
Надо обсудить с Багззи
 
Цитата
TeckLord пишет:
it ->Вам будет сложно стать специалистом по IT-Security, если вы не станете менее доверчивым, более критичным, внимательным и ответственным человеком.

hacker ->Вы имеете все шансы быть хакером. Но чтобы добиься результатов нужны долгие годы практики.

не судьба :)

та же хрень. кстати, откуда тест стырили? он ведь явно зарубежный. а цопирайта чейта не заметил.
 
Я теста не прошел так как JScript отключил.
А цопирайт там внизу указан.

;-------
;NK
 
млин. я когда тест проходил, мне сказали, что я уже спец IT, а до хацкера не дотянул один пункт... что за бред ?!
 
Поздравляем, Вы идеально подходите для работы в области информационной безопасности. А если Вы уже работаете в этой сфере, то Вам можно только позавидовать.

Сомнительно, что у Вас есть хакерская жилка. Но, все может быть. Побольше упорства и у Вас получится.

=)
 
Ну давай щас все будем слущать бредни html кода!!!
Мож её стоит сломать -что она в этом случае напишет мне интересно!!!
 
IT-Security У Вас есть все шансы стать специалистом в области информационной безопасности, но это не значит, что Вам не стоит работать над собой.
Про хакера: Вы имеете все шансы быть хакером. Но чтобы добиься результатов нужны долгие годы практики.
Страницы: 1
Читают тему