Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что делать?
 
Три года не был в отпуске. Хотел уйти на неделю, начальство тупит. Вчера не убил 2х типусов с работы. Зря. Мешаю коньяк с грейпфрутовым соком. Сабж.
 
выпей пива
 
Выпей газированного спирта ....и потребуй отпуск иначе увольняйся
 
Да. коньяк достал. надо сходить за пивом. самая ёпа что увольнятся особо некуда....
 
Знакомый кризис, к сожалению спиртным не лечится, только усугубляется. Единственный известный мне действенный способ - баня или сауна (без спиртного!!!), максимум с горячим сладким чаем. Проблем это ессно не решает, но на фоне распаренного тела дает пофигизм в стиле да и пошло оно все... я занят, минимум на неделю :-), да и для здоровья полезно.
 
алкоголь вообще не лечит.
баня. хм...
Сижу, перечитываю. Может податься в поЭты :-)?
 
СУУУУУПЕР
 
А ты попробуй жаркую сухую баню, девочка, которая умеет парить(хотя такие редко, обычно они умеют всё , но не парить, по настоящему тебя может попарить только мужик)!!! И обязательно пиво, добротное, прохладное, желательно Гинес, +лучшие друзья , которым можно душу излить -мне это очень помогает!!!
 
> Три года не был в отпуске. Хотел уйти на неделю, начальство тупит. Вчера не убил 2х типусов с работы. Зря. Мешаю коньяк с грейпфрутовым соком. Сабж.

Аналогично ... Есть два продолжения :-) Первый - это при смене места работы при увольнении по новому кзоту тебе выплатят компенсацию за ВСЕ неиспользованные отпуска (хоть десять). Неплохое выходное пособие может получиться :-) Второй - вообще-то опять же по новому кзоту можно за эти отпуска получить денежную компенсацию (или хотя бы за часть). Были отдельные разъяснения минтруда. В ГАРАНТЕ есть это письмо. Но это с согласия работодателя. Раньше это было категорически запрещено, а сейчас как договоришься с директором своей конторы.
Мне вот не удалось договориться, хотя наши юристы подтвердили законность такого способа. Поэтому тихо сейчас готовлюсь к первому действию :-)
 
Весьма интересно народ реагирует на тему. "У кого о чем болит..." что называется. Почему никто не дал своего мудрого совета по теме "стоит ли мешать cognac с grapefruit juice?" =)
2offtopic В поэты не подавайся. Почитал - дрянь, ред-костная дрянь...
 
Я пьян. Не обижайтесь, если что не так. koras дело говорит. Верьте ему.
 
коньяк с грейпфруктовым соком... и как? съедобно?
 
и как начальство аргументирует нарушение главы 19 ст. 114 Трудового Кодекса РФ?     

-----------------------------------------------

Глава 19. Отпуска

Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска
     Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

------------------------------------------------
 
Цитата
moonspell пишет:
2offtopic В поэты не подавайся. Почитал - дрянь, ред-костная дрянь...

Да? А по-моему  http://www.fuckru.net/modules.php?name=News&file=article&sid =607 вполне :-)

Коньяк с соком я тоже читаю извратом, но если подарили паршивый коньяк (не покупайте Бастион), то что делать. а грейпфрутовый сок - весьма ;-)
 
Хреновый коньяк нормально компенсируется хорошим кофе и лимончиком, других рецептов не знаю.
 
Я здеся впервой кто нидь подскажите как завести
здесь себе друзей

/*moderatorial
Оффтоп!
end of moderatorial*/
 
надо строить дом дружбы!

/*moderatorial
Оффтоп!
end of moderatorial*/
Страницы: 1
Читают тему