Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ёбуржским хуцкерам
 
С завтра по среду буду в Ёбурге.
Будет желание пересечся - кукайте в ЧаПи.
 
привези баггзины фотки :)
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
привези баггзины фотки :)
желательно в пьяном виде :)
 
Цитата
Michael пишет:
желательно в пьяном виде :)
Короче эта... ты его там плохому учи, приедешь, напишешь отчет! :-)
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
привези баггзины фотки :)

я из инетовских знакомых встречаюсь исключительно с девушками. исключений еще не делал. так что даже если я с ним увижусь - это уже будет экстраординарное событие. а вы - "плохому научи". оптимисты!  
 
багз, я уже утомился тут дисипромить и форестпрепать. пошли пиво пить :-)
 
2offtopic: Операция Ы началась - готовь платье и парик :)
2buggzy: "Проверяй какого полу твой сосед" (С)

;---------
;NK
 
Ебург я понял Питер
Правильно?
 
Нет. Питер конечно можно назвать Ё-Бургом. Но Ебург это Екатеринбург - бывший... бывший... а хрен его знает кто он там бывший. Рискну предположить что Свердловск. Если ошибся - прошу ногами не пинать :)

;--------
;NK
 
offtopic, да ты к нему сам зайди
адресок кинуть? ;)
 
Цитата
__NK пишет:
Нет. Питер конечно можно назвать Ё-Бургом. Но Ебург это Екатеринбург - бывший... бывший... а хрен его знает кто он там бывший. Рискну предположить что Свердловск. Если ошибся - прошу ногами не пинать :)

;--------
;NK

Кажется ты не ошибся. Кстати, моя секретарша сейчас тоже уехала в Екатеринбург сдавать сессию. Пол женский, баггзи, может дать ссылку на место обитания?
 
да и че ему так не везет :)  buggzy buggzy ...
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
offtopic, да ты к нему сам зайди
адресок кинуть? ;)

ага, пусть заходит... только если сильно захочет войти, то придется ему еще автоген захватить, а то у меня нет привычки открывать двери непрошенным гостям...  
 
Цитата
хулио пишет:


ага, пусть заходит... только если сильно захочет войти, то придется ему еще автоген захватить, а то у меня нет привычки открывать двери непрошенным гостям...  

ну зачем же автоген?
пусть с собой большие кусачки возьмет - решетку на окнах перекусить ;)
 
Цитата
Inck-Vizitor пишет:
ну зачем же автоген?
пусть с собой большие кусачки возьмет - решетку на окнах перекусить ;)
Сейчас багзи поведется и этаж назовет :-)
 
>Сейчас багзи поведется и этаж назовет :-)

да первый, первый ;)
 
Я чую попал buggzy. Сейчас все к Инку за адресом пойдут, а потом в Екатеринбург ломанутся сувиниры добывать, с кусачками и автогенами :)))

2buggzy
Ты же вроде дензнаки уважаешь - организовал бы продажу образов со своим ликом, после этого либо жаждущих овладеть твоими фотками поубавится, либо разбогатеешь наконец :)
 
теперь все ясно. если багзи пифка попить ломается как девочка, то с дефками ему вообще никак бедняге... осюда и несчастие.
 
теперь каждый желающий может себе сделать баггзину аватару:



 
Цитата
offtopic пишет:
теперь все ясно. если багзи пифка попить ломается как девочка, то с дефками ему вообще никак бедняге... осюда и несчастие.

несчастие у тебя будет, с 15 по 17 - один, в незнакомом городе, и не знаешь чем заняться... а у меня на эти дни более интересные планы  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему