Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
У кого какие хобби ?
 
вобшемто сабж :) кто че творит в свободное время кроме кoмпа ?
 
Я на ролах катаюсь.....Летом:))
 
А что такое свободное время?
 
Ну корас ет когда, например на выходных, есть свободное время :)

У меня ест например 2 мотоцыкла, один Kawasaki ( Touring )  а тругой Yamaha ( Cross ), вот кручу их , довожу до ума, что бы летом погонят не имея прав :)

Ну а ночами на выходных по дискотекам шляусь :)
 
Ну я на скейте катаюсь (летом), а земой занимаюсь спортом(качалка, бассейн)
 
Цитата
cybpoison пишет:
Ну я на скейте катаюсь (летом), а земой занимаюсь спортом(качалка, бассейн)
Скейт это не спорт? Я тоже думал на скейт встать но ограниченность пространства ...не моё
 
А я девченок кадрю...тож спорт..чеперы собираю...
 
А я в футбик играю...И в бассейн хожу.Надо же спортом заниматься...хоть когда - нибудь...
 
наращиваю жировые отложения
 
сплю :-)
 
а это как - кроме компа? :)
 
beer drinking =)
 
Цитата
[TSS пишет:
] beer drinking =)
Странно, я это в позднерабочее и выходнорабочее время делаю :-) Наверно это и есть свободное... :-)
 
читаю сетературу и литературу.
 
Когда главное хобби - это комп, это уже болезнь что ли ? Ну а попутно drink beering, wardriving, internet surfing ... :-)
 
snowboard :)
 
На первом месте - Нумизматика и История. На втором Компьютер и деньги. Хотя в последнее время комп переходит на первое место, в замен Истории.
 
я вяжу уже около семи лет. В институте начал, убивал свободное время на парах. И дома, когда на покойном 486 пересобирал большие проекты.

драгрэйсинг люблю. Верней любил. Жена машину уграла недавно, когда в магазин в соседний район ездила. Тут понимашь, на 250-270 км ч нормально ездишь, а она на 20 км. ч умудрилась в канаву свалиться, хорошо что сама жива осталась.

увлекаюсь ораторством. Люблю ездить людям по ушам, в любом месте где людей больше чем два, кроме меня.
 
это я =)
 
Курить гашиш с друзьями...
Парить мазги девушкам....
Ходить на колбасу .....
Страницы: 1 2 След.
Читают тему