Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Рекорд посещаемости
 
За вчера установлен очередной рекорд посещаемости сайта, по счетчику ~12 тыс. человек, по логам >15 тыс.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Конечно, стольку пурги гнать.
Когда тебя в телевизоре то покажут?
Что дальше - обложка Live?

ЗЫ - поздравляю :-)
 
я вчера вечером заметил небывалые числа на счетчиках. наверное, посещаемость вчера напрямую зависела от эпидемии нового червя - у нас в стране народ начинает суетиться, лишь когда гром грянет...
 
Цитата
offtopic пишет:
Конечно, стольку пурги гнать.
Когда тебя в телевизоре то покажут?
Что дальше - обложка Live?

пургу гонят абсолютно все (кто-то чаще, кто-то реже), в том числе и самые авторитетные телеканалы, радиостанции и сайты. это привлекает зрителей,слушателей и посетителей.
 
Поздравляю.....
Это говорит о том что при проблемах с сетевыми червями люди заходят на нужные ресурсы......:)))
Конечно есть и другие русскоязычные(Касперский и Доктор), только их почитав я не понял как бороться...а не секлабе всё ясно и понятно
Так что держим марку.....!!!!!
 
Прошлый рекорд при бластере был.

Пиг, смотри, а то решат, что ты вирусописателям приплачиваешь :-)))
 
Цитата
koras пишет:
Прошлый рекорд при бластере был.

Пиг, смотри, а то решат, что ты вирусописателям приплачиваешь :-)))
Угу. Завтра в Личном Вкладе так и решат.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Инк, теперь-то ты понимаешь, что чувства, когда ты ноипываешь миллион людей, значительно сложнее, чем просто понтануться?  
 
Вы эта.. офтопом не занимайтесь, приват есть :-)
 
Цитата
хулио пишет:
Инк, теперь-то ты понимаешь, что чувства, когда ты ноипываешь миллион людей, значительно сложнее, чем просто понтануться?  

до касперского мне далеко
такой бред как он я просто не могу произнести :) (хотя пиг меня к этому подталкивал) :)
поэтому его (каспера) и показывали дольше меня ;)

зато секлаб крупным планом показали :)

зы
кстати, рука с мышкой была не моя, а пиг киллера :)
 
слушать надо было пига. он-то матерый уточник, знает чего говорить надо
 
Цитата
хулио пишет:
слушать надо было пига. он-то матерый уточник, знает чего говорить надо

в нтв очень хотели услышать историю, как в подпольной российской лаборатории в течении нескольких месяцев мафиозная группировка хакеров создавала майдум

а когда я сказал, что у нас не только лабораторий, но и хакеров то нет, а утверждение каспера, что вирус написали в россии - бред сивой кобылы - то стал им неинтересен :)
 
Ну вот, теперь "MYdoозвона" ввод/вывод не работает.
Всё, пошла спать.
Всем привет!  
 
не буду приводить доводы, но почти уверен что автор россиянин ...
 
demicat,ты не ошибся. Живу, учусь и работаю в России.
 
Цитата
Lada пишет:
demicat,ты не ошибся. Живу, учусь и работаю в России.
Я чо то не догнал. Ты случайно на $500 000 не претендуешь? :-)
Страницы: 1
Читают тему