Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kaspersky Anti-Hacker - лучший продукт в области Информационной без...
 
Обсуждение статьи Kaspersky Anti-Hacker - лучший продукт в области Информационной безопасности
 
А где можно скачать последнюю версию этой расчудесной штуковины, чтобы самому убедиться в ее ГЕНИАЛЬНОСТИ? видел не очень свежую и что то не очень как то...
 
Не может каспер хороших программ писать. Я в это не верю
 
Хм... а разве есть еще какие-то наши савейские файрволы кроме каспера? Чего-то не припоминается. Так что каспер лучше самого себя что-ли   ?
 
Цитата
Name пишет:
На «Лучшую инновационную технологию» номинировались как «Лаборатория Касперского», так и антивирус Dr.Web, однако получить премию по этой номинации им не удалось.

ни касперскому не дали, ни вебу  
 
Цитата
Name пишет:
Хм... а разве есть еще какие-то наши савейские файрволы кроме каспера? Чего-то не припоминается. Так что каспер лучше самого себя что-ли   ?
Джет ещё чего-то пишет. Но там не совсем файрволл, там цельный программный комплекс. Тоже весь из себя сертифицированный.
 
Цитата
Proteus пишет:
Не может каспер хороших программ писать. Я в это не верю

А проаргументировать слабо?  
 
Цитата
Name пишет:
Хм... а разве есть еще какие-то наши савейские файрволы кроме каспера? Чего-то не припоминается. Так что каспер лучше самого себя что-ли   ?
Outpost от Agnitum  намного прямее чем этот антихакер
 
Срочно в номер! Вышел новый продукт - "Kaspersky мазахакер".
 
Цитата
Trinity пишет:
 
Цитата
Proteus пишет:
Не может каспер хороших программ писать. Я в это не верю

А проаргументировать слабо?  
Не слабо. Читай вот это. Если один раз "не срослось", да так, что сам MS тебя в KB занес, значит писать программы не умеешь. Все просто.
Плюс огромные требования к железу. Кривоватый гуй и отвратительная техподдежка...
 
Отвечу по существу:
 1. Эта премия (как и любая другая) субъективна по определению, т.к. опирается не на опрос общественного мнения (что чуть менее, но все же субъективен), а на опрос ряда лиц, которые с защитой абсолютно не связаны. А они в свою очередь присуждают премию не по качествам продукта, а по его известности. А назвать более известную компанию в ИБ, чем ЛК очень сложно, т.к. она даже в метро рекламирует себя и у рядового обывателя ЛК на слуху.
 2. Насчет "эксклюзивного эскиза статуэтки 1806 года". Вы бы ее видели. Такой бык (в полный рост) стоит на ВДНХ (ныне ВВЦ) у павильона то ли "Животноводство", то ли "Свиноводство". На статуэтке даже названия лауреата нет - просто надпись "Лауреату национальной отраслевой премии по безопасности. ЗУБР 2004" ;-(

ЗЫ. Чтобы меня не обвинили в зависти, хочу сразу сообщить, что и Информзащита тоже получила эту чугунную статуэтку.

ЗЗЫ. Лучше бы SL сам провел опрос среди пользователей о лучшем продукте в разных категориях.
Luka
 
Цитата
Luka пишет:
ЗЫ. Чтобы меня не обвинили в зависти, хочу сразу сообщить, что и Информзащита тоже получила эту чугунную статуэтку.
Поздравляю =)

Цитата
Luka пишет:
ЗЗЫ. Лучше бы SL сам провел опрос среди пользователей о лучшем продукте в разных категориях.
Угу, главное -- чтобы не дали ответы писать. Только голосование.
 
а что толку в этих опросах?
вон на главной странице:
"Какая компания, по вашему мнению, предлагает лучшее антивирусное решение для защиты почтовых серверов?"
Касперский на первом месте.
а кто нибудь из тех, кто проголосовал за касперского, работал ли когда нибудь с другими системами? например с Trend Micro, за которую проголосовал я.
 
Плохо, когда менеджеры получают награды за программеров.
Они считают, что это их заслуга. Если жевачка продаётся везде, то это не значит, что она полезная и хорошая...
А код надо дорабатывать - всё тормозит и плохо спроектировано... Те технологии, которые Каспер внедрил недавно, были слизаны (криво-криво) с DrSolomon (это я про центр управления)... Хоть бы лучше сделали. На их (Касперов) счастье DrSolomon был куплен и почил в бозе...
 
2Ink-Visitor: Если бы каспер не сделал столь удачную рекламную компанию, то почил бы в бозе, как и большинство мелких антивирусных творений. Реально его в свое время хорошо КАМИ подняла.

Я пользовал практически все антивиря, которые были выпущены софтвеной индустрией за последние лет 7, начиная начиная от aidstest и заканчивая пандой.
Остановился на симантеке, как на более оптимальном, хотя и тот же DrWeb оказался достаточно симпатичным (но глюкавым по части Spider-а =)
А от каспера меня (равно как и мою машину) только тошнило.
 
Цитата
Tormozz пишет:
Срочно в номер! Вышел новый продукт - "Kaspersky мазахакер".

Прочти на досуге вот это :

http://mutinga.narod.ru/
 
Да Каспер ведь давно Майкрософту продался, че тут обсуждать - это просто очерендные инвестиции большого брата :)
 
Кашперовский обгадился окончательно, а брандмауэр у него и был детский.
Агнитум Оутпост файрволл тестировался, и мутинга.чат.ру (http://mutinga.chat.ru/) изучался. И самое странное, что весь этот сыр-бор относительно опуса г-на Скоблова имеет под собой все основания, - т.е. подтверждается.  :evil:
Страницы: 1
Читают тему