Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Metasploit Framework, часть третья.
 
Обсуждение статьи Metasploit Framework, часть третья.
 
Люди! подскажите в чём фишка!?
при запуске под win xp она выглядит совсем не так как изображено во-второй главе...
 
Не могу понять в чем дело. Винда у меня 2000 сп3 рус. Запускаю msfconsole,После ввода команды show exploits происходит следуещее

Выглядит это так:

msf > show exploits
     10 [main] perl 840 handle_exceptions : Exception: STATUS_ACCESS_VIOLATION
   1486 [main] perl 840 open_stackdumpfile: Dumping stack trace to perl.exe.stackdump

имя пользователя@имя компа ~
$
далее набираю show payloads происходит следуещее:

$ show payloads
bash: show: command not found
имя пользователя@имя компа ~
$

В чем проблема? не могли бы вы мне помочь разобраться с этим?

Даже не знаю к кому и обратиться [IMG]http://www.securitylab.ru/forum/smileys/smiley5.gif[/IMG]

Спасибо за внимание
 
Так как всётаки правильно добавлять новые эксплоиты. Делел всё по инструкции 1)скачал 2)обозвал 3)поместил
А при запуске выдаёт всякую дрянь
[*] Error loading /home/framework/exploits/ms04022_task_expl.pm: Quantifier foll
ows nothing in regex; marked by <-- HERE in m/* <-- HERE  #define _WIN32 */ at /
home/framework/exploits/ms04022_task_expl.pm

И так на все новые эксплоиты. ЧЁ делать?
 
:help: поставил на 2000.запуск батников выглядит так
==
[COLOR=blue]user@host
$[/COLOR]
==
и нет приглашения
[COLOR=blue]msf>[/COLOR]
короче, не работает нихрена. что делать?
 
Если в винде не появляется приглашение  >msf , нужно распаковать C:\Program Files\Metasploit Framework\home\framework.tar.

А добавлять новые  лучше командой msfupdate -u. На сегодняшний день это около 1.4 Mb.
 
У меня это выглядело примерно так:

[*] Starting Reverse Handler.
[*] Detected a Windows XP target (GWYN)
[*] Windows XP may require two attempts
[*] Sending 8 DCE request fragments...
[*] Sending the final DCE fragment
[*] Got connection from 192.168.0.80:4321 <-> 192.168.0.6:3019
[*] Sending Stage (2834 bytes)
[*] Sleeping before sending dll.
[*] Uploading dll to memory (348170), Please wait...
[*] Upload completed
[*] VNC proxy listening on port 5900...

а через некоторое время появилась надпись, значение которой я не понял:

[*] VNC proxy did not recieve connection before timeout

RFB 003.003

И еще, я немного не понял, если всё пройдет так как вы написали, то я смогу приконнектиться к серверу  VNC указав IP жертвы и смогу управлять мышкой его рабочим столом?
 
Кто-нибудь знает как сделать, чтобы в MSFWeb при атаке на руссифицированную winserver 2003 через msrpc_dcom правильно отображались русские шрифты, а также чтобы они воспринимались самой прогой?
 
воспринимались самой прогой это можно
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard­ Layout\DosKeybCodes
параметру 00000409   ->  значение ru
и прописать руссификатор в  autoexec.nt:
LH  frirus.com  или любой другой
после перезагр  win
в MSF  печетается по русски!!!

а вот чтоб отображались при коннекте на реверсной консоли...
ну кто нибудь разобрался?
 
Цитата
feel пишет:
Люди! подскажите в чём фишка!?
при запуске под win xp она выглядит совсем не так как изображено во-второй главе...
помогите плиз... у миня аналогичная проблема ....
хоть бери и переставляй винду ...
 
Как запустить Metasploit если я скачал его в архиве Metasploit.tar.gz там нет ехе -файла??
 
Цитата
Как запустить Metasploit если я скачал его в архиве Metasploit.tar.gz там нет ехе -файла??

Ставь *nix :):):) Как вариант качай Cygwin (эмулятор Unix под винду на котором пашет framework)
Хотя проще скачать инстальник framework'a под винду (не нaдо будет ничего настраивать)Последняя версия 2.5.
Но лучше подумай: а оно тебе надо, если задаешь такие вопросы? Хочеш пополнить ряды тысяч скрипткиддисов?
 
помагите че то не пойму запускаю   msfweb   пишит "администратор" че за хрень? прописываю в эксплоере адрес с портом 55555 он не переходит???
 
Все кто разбирается в эксплоитах!!!

Есть сишный эксплоит, помогите заюзать уязвимость!!!

Заплачу =)

Мыло: XeRoN@mail.ru
 
Ох дети вы такие вопросы задаёте... во 2 главе скриншоты с никсовой оболочки ты сидиш на винде и tar.gz ето тожо на линукса и никсы EXE ТАМ БЫТЬ НЕ МОЖЭТ!
 
Скока за юзание даёш?
Страницы: 1
Читают тему