Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по снифферам, Похоже все он лайн снифферы прикрыли(
 
Сегодня закрыли последний известный мне он лайн сниффер http://sniffer.xaknet.ru/
Вопрос как написать свой сниффер или где его можна скачать? Остался только один он лайн сниффер из известных мне но и на нем пишет что с моего ip соверщена регистрация, выручите ктонибудь ссылкой и желательно обьяснить как его установить в смысле что куда потом вписать заранее спасибо.
 
онлайн снифферы
 
Вообще лучше своими пользоваться. Писать их не особо сложно. О том как это сделать - куча статей в инете. Тема совсем не нова, так что документации найдёте предостаточно.
Раскрою один подводный камень: не все компании, предоставляющие бесплатный хостинг, нормально поддерживают php, perl. Чтоб не наступать на эти грабли - можете воспользоваться услугами www.h1.ru - там с этим точно всё в порядке
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker, и каким, интересно было бы знать фигом на хостинге можно запустить снифер? Я имею в виду хостинг виртуальный, а не выделенный под собственные нужды сервер в стойке хостера, где ты - царь, Бог и воинский начальник. Для работы снифера ведь необходимо сетевуху перевести в тот самый promiscous-режим, а этот режим, как известно, требует рутовых полномочий. Причем для ВСЕЙ системы, а не виртуального пространства (песочницы, утрированно), выделяемого хостером.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Для работы снифера ведь необходимо сетевуху перевести в тот самый promiscous-режим, а этот режим, как известно, требует рутовых полномочий.
Они тут толковище ведут не про эти сниферы.
Тут про онлайн сниферы. Типа как спереть куки (или еще чего) через переадресацию(например браузера) на онлайн снифер.
 
Понял. Маалчу.   :oops:
Страницы: 1
Читают тему