Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как стереть следы??, Когда я сижу в интернете...
 
Я сижу на работе в интернете Как можно удалить всё что бы меня не обнаружили???
Сижу в Мазиле
 
Если логи ведутся на роутере, или на прокси, (а скорее всего это так) то ты их никак не удалишь.

Удалить данные сохраненные в файрфоксе можно следующим образом
Инструменты - настройки - приватность - очистить сейчас - отметить все галки и нажать "удалить сейчас"
 
в 3-м файрфоксе ещё проще:

Инструменты - Удалить личные данные (поставить везде галки)
 
Спасибо.
А если я сижу например с оперы но потом почистил всю её и удалил все её папки есть вариант что де-то хранится инфа???
 
Цитата
eXistenZ пишет:
А если я сижу например с оперы но потом почистил всю её и удалил все её папки есть вариант что де-то хранится инфа???

Выше было.

Цитата
Phoenix пишет:
Если логи ведутся на роутере, или на прокси, (а скорее всего это так) то ты их никак не удалишь.

А что касается локальной машины - всё зависит от того, что установлено на локальной машине. Если Вы не хозяин её (например, админ её настраивает) - то шут его знает - чего он туда засандалит. Может какой-нибудь дополнительный скрытый логгер. Кстати - "удалить ВСЕ папки Оперы" - это сильный ход.  :) Она хоть после этого работает?
Изменено: SOLDIER - 19.02.2009 09:11:29
 
SOLDIER
Так я после этого опять установить могу ;)))
Дело то 4 минут.
 
Опера еще хранит свои данные в
[Documents and Settings]\[*user*]\Application Data\Opera\Opera\profile
 
Чтобы не оставлять следы на локальной машине воспользуйся портативным VPC или ВМвари с предустановленной осью на твой вкус (советую линукс дсл т.к. хаваит не много памяти), как подконектишься к сетке и получишь доступ в инет, это уже другой вопрос, чтобы обойти кейлогер можно воспользоваться такой прогой как виртуальная клавиатура :D
 
Все не читал только тс
с сервака не паотрете есы не админ оги сквида останутся с пользовательской  машины вам поможет Ccleaner но админ мог еше чтонить поставить :)
 
Если на работе есть время удалять-ставить оперу ради того, чтобы посидеть в инете - стоит задуматься не о зачистке следов этих посиделок (как правильно сказали выше - логи на шлюзе никто не отменял), а о смене работы, имхо :) Пользы больше будет и работнику и работодателю и каналу инета :)
Изменено: RatKiller - 09.03.2009 22:54:08
Страницы: 1
Читают тему