Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Добавить инфу в exe
 
Люди, какой прогой это можно сделать.....короче например я хочу в локалке выложить какую нить прогу и хочу засунать в экзешник этой проги например радмин.....
Это можно сделать? если да/, то как?
 
гуглим на тему джоинеры
Зы:Полно таких программ
 
2 cyberX
Подскажи название самого по твоему мнению хорошего и не сложного джоинера
 
Вот он подскажет. Сказали ведь выше.
 
Вот скажите нах вы создавали этот раздел??? если все равно в гугл посылаете!!!! я спросил лучший по его мнению, а ты  SOLDIER  попробуй сам набрать в гугле джоинеры и посмотри много ли тебе названий прог он выдаст!!!!!!!!!
 
Астерикс |||

1) Не возмущайся, толку от этого всё равно не будет:D
2) Попробуй например такой вариант - PE Explorer. Кривоват, но вроде это "по его части" - это мощный редактор ресурсов и исполняемых программ. Я его с такой точки зрения не рассматривал - задача не вставала. Но просто приглянись. Он как матрёшка - всегда что-то новое придумать можно.
 
Астерикс |||, я уже прошёл возраст, в котором жажда разрушения выше жажды приобретения знаний. К сожалению, у Вас, судя по Вашим вопросам с желанием приобретения знаний вообще проблемы. Не кажется, что то, что Вы пытаетесь сделать чем-то напоминает желание нагадить под дверью у соседей? Может лучше чем продуктивным и полезным заняться? И начать, например, с чтения различной документации, чтобы иметь хотя бы элементарные знания?
 
Цитата
Люди, какой прогой это можно сделать.....
а зачем прогой =))))) веселей руками делать потом знаешь какой довольный зато када сделаешь 8)  шутко конеш радмин связывать с другой прогой вручную-убицо можно. че нить мелкое-ради бога.
только нехорошо это радмин юзать в нехороших целях! небось файлы хочешь потереть всякие которые тебе не понравятся или чтобы было чем крыть на случай если поругаешься с кем то?
хотя признаюсь иногда добавка программ удаленного администрирования-очень полезное и хорошее дело. мне совсем недавно помогло. :)
 
SOLDIER,
Ты, конечно, прав... Но, вспоминая себя лет эдак 5 назад, когда я тоже хотел "самоутверждения" больше, чем новых знаний - могу тебе с уверенностью сказать: критика не поставит его на "путь истинный". Скорее даже наоборот! Это помнишь как в детстве родители ставили пример: "Опять 3 получил? Эх ты! А вот твой друг Вася - 5!" Да, родители хотели как лучше, но разве от их слов хотелось быть похожим на Васю? :)

Астерикс |||,
Тут нужная тебе прога. Но 2 НО:
1. "Спайка" будет палиться антивирусами
2. Она, вроде, только на инглише.
Хорошая возможность изучить работу антивирусного ПО и закалиться в техническом английском!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
2 Shanker and SOLDIER
да ладно Вам, не парьтесь господа. Я поэтому не отвечаю на такие вопросы т.к при вводе в гугл в строку поиска слова "джоинеры" мне вываливает столько ссылок, что стоит только "выбрать". Просто многие привыкли, что за них всё делают.
 
Астерикс |||
1 С истерикой на другой форум.
2Внимательно читаем название, дальше читаем темы,  смотрим статьи чему просвещены  и понимаем - БЕЗОПАСТНОСТИ!!!!
3 Когда поняли  дуем на античат , и подобие ему !!!
(НА мои взгляд античат очень много что раскрывает только надо читать , читать.... там даже про р-админ написано  как  скрыть , как сделать..и даже сделанный лежит для бездарей и лентяев которые делают статистику для    наших доблестных  органов.
Shanker , прости  с Вами делились знаниями :?!
НЕ думаю что  Вы   днями на пролет канючили...,  а если спрашивали то уже  о прочитанным,   так что соглашусь с SOLDIER !
Вы лишаете человека логике...только когда человек садится курить ман и начинает думать (а, так , а сяк... смотреть уже примеры готовые) то он разрабатывает логическое мышление в той сфере в которой он интересуется.
 
Астерикс |||,
я так понимаю вам это нужно

(за 1 минута нашел в гугле)

смотреть тут
 
АльфаМ, что ещё раз доказывает старую истину - "поиском надо как минимум пользоваться". Ну а человеку, который не в состоянии решить такую простейшую задачу говорить о "высокохудожественных" вещах (см тему - "Как обмануть Касперского") - как минимум - пускать пыль в глаза. Цитирую незабвенного Булгакова - "И Вы, присутсствии 2-х человек с высшим образованием смеете давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости?".
Страницы: 1
Читают тему