Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как повысить привилегии, поможите ламеру
 
Доброго дня.
Сеня админчик полазил по компу и забыл переключить свою учетку. Вопрос: как мне сделать себе разрешение на установку прог и изменение реестра так чтоб в учетках я остался простым юзером но с правами.
 
стать админчиком ;)
 
Цитата
Karmultuk пишет:

                                                               стать админчиком

Не это очень заметно. Надо чтоб в учетках админ видел что я простой пользователь. а права при этом были.
 
Чтоб чисто - стяни хэш админовского пароля и подбери его. Как - 100 раз писали и тут и где угодно http://www.securitylab.ru/forum/index.php?find_forum=0&q=%EF%E0%F0%EE%EB%FC+windows+XP&s=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&PAGE_NAME=search.

Затем из-под своей учетки - запуск от имени.

Только чисто не получится! Зачем админовские права - проги устанавливать? Неужели админ не заметит установленных прог?!
 
Цитата
Jul_i пишет:
Неужели админ не заметит установленных прог?!

В сети около 200 компов и не думаю что админ настолько маниакален чтобы следить за каждым. А подобрать 16 символьный пароль это неперспективный бесперспективняк.
Жду конкретных советов как разрешить пользователю ставить проги.
 
в общем так уважаемый,если ваш ПК в домене,можешь забить на свои права ,так как они ставятся в АД на сервере,(ессно ты не иммеешь туда доступ)а если учётка не выключена админа  на твоей машине ставь што хошь,но админ если заметит всё снесёт и ты останешься с носом,да и ещё и по голове прилетит))) я бы такого не спустил ;)
 
А локальные политики?
Страницы: 1
Читают тему