Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подобрать логин и пароль
 
По долгу службы надо собирать информацию о конкурентах. Мне бы очень пригодилась отчетность, она есть на некоторых сайтах, но только для зарегистрированных пользователей. Такими пользователями естествено являются клиенты либа партнеры, то есть просто зарегистрироваться не прокатит - данные проверяются  :(
Может кто-то подскажет какой-то способ достать то что мне нужно, еще хотелось бы узнать о возможной опасности такого взлома (в смысле уголовной ответственности???
 
Компьютерные преступления: квалификация, расследование, профилактика
 
Попробуй стандартные пароли типа 123,111111, qwerty итд. Если очень надо обратись к специалистам, за деньги тебе всё что угодно взламают.
 
Если сам не силён - лучше действительно к специалистам.
А так... либо баги искать для обхода авторизации или поиска логинов/пассов, либо брут-форс, ну или взлом самого сервера.

Но всё же лучше к специалистам
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ст 183 УК РФ
Интересный  "долг службы"
Ст 272 УК РФ    ;)
Цитата
Iris Sokolenko пишет:
По долгу службы надо собирать информацию о конкурентах.
А главное - квалификация "специалиста", если  он задает такие вопросы  :|
 
Геннадьевич,
А кто сказал, что он - спец по IT-security?  :?:
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
А кто сказал, что он - спец по IT-security?

Это точно. Некоторые "по долгу службы" палёной водкой из под полы торгуют. А ту человек хоть делом занят - собирает информацию о конкурентах. Кстати, конкуренты, случайно, не компания Microsoft?
 
Да какая разница кто он?
Если человек получает за это деньги, значит он должен
- Уметь это делать сам или организовывать работу других в этом направлении
надеюсь я понятно пояснил

p.s Есть одно старое и очень точное правило
"Не можеш организовать работу - В' вый сам"  (sory за мой "французский")
 
Вот он и пытается организовать работу на форуме секьюритилаба. ;) Мудро.
Страницы: 1
Читают тему