Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прошу помоч, ...
 
я Я ДОЛГО ЛАЗИЛ ПО НЕТУ. ПО РАЗНЫМ САЙТАМ, КАЧАЛ КАКИЕТО ПРОГРАММЫ, НО НИЧЕГО У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

А НАДО МНЕ  НАУЧИТСЯ СМОТРЕТЬ СОДЕРЖИМОЕ ЖЕСТЯКА ДРУГОВО КОМПА.

Я ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗНАТЬ ИП, С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ НЕТ, А ВОТ КАК И ЧЕРЕЗ КАКИЕ ПРОГИ ЭТО ЕДЛАТЬ, Я НЕЗНАЮ...


Прошу помоч, описать как для тормоза, чтоб даже дерево поняло...

:!: жду ваших ответов. мне нужно просмотреть содержимое чужого жестяка, и получит возможность копировать файлы с него. :!:

P. S. Я знаю что это можно сделать довольно просто, так что прошу не говорить мне всякую чушь типо "это невозможно" или "это тебе всё равно сразу неудасца, помогать бесполезно" и так далее...


P. P. S  Даже если с первого раза это сделать неполучится, то получится позже. просто мне шас нужна ваша помошь!
 
1. OpenSSH или tenlet сервер ставишь жертве, клиента себе.
2. Radmin (Remote Administrator) сервер ставишь жертве, клиента себе.

ЗЫ: Что пОмочь, что помОчь пишется с мягким знаком.
 
дело в том что например на сайте античата, когда я вхожу (там на какойто странице) то я просматриваю содержимое моего жестяка... как мне просмотреть содержимое жестяка чужово компа без установки сервера и клиента...


и если ни как то прошу объяснить как это делать... да и напиши аську свою, там удобней общатся...
 
Цитата
BOGMoney F пишет:
огда я вхожу (там на какойто странице) то я просматриваю содержимое моего жестяка
Наверное, там эксплуатируется ещё никем не запатченная дыра!
Могу тебе показать тестовый сплоит под не (proof-of-concept): file://localhost/C:/
Буквально недавно в паблик просочился.

Есть и приватный (он ваще даже диск D:/ просматривать может!). Но, как понимаешь, такое добро бесплатно не валяется на дороге  :D
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Shanker + 1  без коментариев :)
 
Ну зачем вы так жестоко над человеком :) ?
BOGMoney F,
Лучше всего:
1. Изучаеш что такое семиуровневая можель OSI.
2. Изучаешь принципы работы локальных, глобальных сетей.
3. Изучаеш строение и работу сетевых, транспортных протоколов.
4. Параллельно учиш программирование на Assembler, С,С++, Perl, PHP.
5. Когда выучиш это все перестанет хотется заниматся Х....ней, а если не пререстанет хотется то сможеш сам все реализовать без лишних вопросов :)
 
Цитата
BOGMoney F пишет:
я Я ДОЛГО ЛАЗИЛ ПО НЕТУ. ПО РАЗНЫМ САЙТАМ, КАЧАЛ КАКИЕТО ПРОГРАММЫ, НО НИЧЕГО У МЕНЯ ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

А НАДО МНЕ НАУЧИТСЯ СМОТРЕТЬ СОДЕРЖИМОЕ ЖЕСТЯКА ДРУГОВО КОМПА.

Я ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗНАТЬ ИП, С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ НЕТ, А ВОТ КАК И ЧЕРЕЗ КАКИЕ ПРОГИ ЭТО ЕДЛАТЬ, Я НЕЗНАЮ...

блондинко ))).

Цитата
demi4 пишет:
Лучше всего:
1. Изучаеш что такое семиуровневая можель OSI.
2. Изучаешь принципы работы локальных, глобальных сетей.
3. Изучаеш строение и работу сетевых, транспортных протоколов.
4. Параллельно учиш программирование на Assembler, С,С++, Perl, PHP.
5. Когда выучиш это все перестанет хотется заниматся Х....ней, а если не пререстанет хотется то сможеш сам все реализовать без лишних вопросов

а еще можно ему купить бубен і научится танцевать )
 
а чё сразу блондинко?   раз такой умный распииши всё как надо :)
Цитата
demi4 пишет:
Ну зачем вы так жестоко над человеком?BOGMoney F,Лучше всего:1. Изучаеш что такое семиуровневая можель OSI.2. Изучаешь принципы работы локальных, глобальных сетей.3. Изучаеш строение и работу сетевых, транспортных протоколов.4. Параллельно учиш программирование на Assembler, С,С++, Perl, PHP.
я учил такую тему в коледже (правда не все яп) и так и не знаю как это осуществить :(
учится не когда не поздно
 
ВОТ ПОЧЕМУ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА ФОРУМ К БОЛЕЕ ЗНАЮШИМ ЛЮДЯМ, ВМЕСТО РЕАЛЬНОЙ ПОМОШИ, ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ИХ НАСМЕШКИ???


короче если кто реально может, и согласенг мне помочь, стучите в асю 353353300
 
"Местные" профи на то и годятся что языком трепать.
 
Shanker  а сюда  
Код
file://localhost/C:/ 
можно вписать какнибудь IP жертвы???  и как???
 
Цитата
DDoS пишет:
"Местные" профи на то и годятся что языком трепать.
не нада! посиди тут каждый день, на протяжении более года, поймешь почему мастаки отмахиваются! (например поиск много че даст (именно по форуму!))

Вот что когда то было на этом форуме:::::::::
Становление на хак путь:
1) Изучаем гибкий язык программирования ( на выбор)
2) Выбираем ОС изучаем досконально все возможности и принцип работы
3) Читаем RFC по протоколам сети
4) Далее пишем программы для своих нужд

При изучении зловредного программирования необходимы следующие основные знания (предполагается что вы уже научились писать программу Hello world)

1) Файловая система (открытие закрыте файлов запись и чтение (побайтно и посимвольно))
Как устроены execute файлы (PE)
2) Память (что такое стек, куча и как с ней работать)
3) Работа с аппаратной частью (Com,usb, etc)
4) Семиуровневая модель OSI (Open System Interconnect)
5) Понятие Сетевого сокета и написание сетевых программ

Проникновение на чужой комп.

- для начала следует определиться где находится компьютер. лвс или нет.

- есть ли известный IP/подсеть/другие характеристики

- после чего вполне будет адекватным проанализировать степень защищённости через полученную со скана информацию. в том числе и о наличии межсетевого экрана, которое определяемо на софтверном уровне. Если подобные определяются и с помощью фингерпринта доступно узнать их "марку" вполне возможно его скомпрометировать. Этому примеры продукты от Тренд и т.п.

- TS RDP ломаемо, как и многие сервисы, которые могут быть определены удалённым сканированием NMAP. Почему всегда говорю о терминалах? Дело в том, что логин там совпадает с уч.записью пользователя терминалом, пароль сбручиваем почти всегда. Степень защищённости низкая при "обычном пользовательском управлении". В ЛВС осуществим сниффинг RDP через Каин и Абель.

Вырубить динамик модема: введите в строку инициализации ATM0 и динамик умолкнет без всякого варварства

От себя:

Даю установку:
1. Заведи ICQ и постучи мне по номеру *******
2. Учи языки программирования (начни с Паскаля :)
3. Выбрось из головы мысль что ты Хакер или можешь им стать! теперь ты как и все новобранец (т.е. как говорил Дегало - гавно!)
4. Теперь твой лучший друг это - (нет не я) компьютер!!!!!!!!!!!!
5. Твои лучшие подруги (нет не мои) - клава, аська, ирка.
6. Любимые животные - мыщъ.
 
2 Bull  
> можно вписать какнибудь IP жертвы??? и как???

Конечно! Сделай это обязательно!!! Вот: file://127.0.0.1/C:/
А вот это подробное разъяснение (в целях повышенной секретности страничка зашифрована KOI8-R)

2 DDoS
> "Местные" профи на то и годятся что языком трепать.

Почитай на ночь. Успокаивает ;)
 
Цитата
Sercun пишет:
а чё сразу блондинко? раз такой умный распииши всё как надо

блондинко потому что на клаве есть чудесная кнопка Caps Lock.

А чтоб расписать все как надо в даной ситуации(хочу взломать не знаю что)..............
думаю продолжать не надо.
 
Цитата
RU_LIDS пишет:
2 DDoS> "Местные" профи на то и годятся что языком трепать.

Почитай на ночь. Успокаивает

:|  "непременно"
 
Цитата
DDoS пишет:
"Местные" профи на то и годятся что языком трепать.

Да нет, просто это достаточно бородатая хохма с просмотром файлов в браузере. :)
 
Для начала стоит ознакомится с этим материалом
Не буду скрывать, что тема в свое время создавалась в том числе и для вопросов подобного рода.
(Из серии "Помогите взломать") - которые всех просто достали до изжоги
Чисто в ознокомительных целях почитай этот пост (От начала до конца)
Используй поиск по форуму
 
1, Какая операционная система установлена на "другом компе"?
2. Есть ли физический доступ?
3. Объем информации и ширина канала.
4. Получить доступ можно используя ошибки в ПО, как минимум нужно знать п.1. для поиска эксплойта.
5. Сделать это лично тебе будет непросто, если ты так уверен в своих силах, ты бы не создавал топик
6. Воспользуйся поисковыми системами, поиском по форуму, тема поднималась неединожды. Ключевые слова - удаленные доступ, взлом виндовс, эксплоиты виндовс и прочее....
Страницы: 1
Читают тему