Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
switch via telnet, cracks?
 
Хай!

Висит свитч по локалке. Открывается по 23 порту. Сразу выдаёт запрос пасса. Есть всего три попытки.

THC-Hydra ещё не юзал. Пользовал STC v.4.0. не помогло

Авторизы нужны, чтобы ускорить инет нескольким юзерам.

зы. защиты от палева нет (
ззы. Брутус тоже не канает
 
что, всё так плохо?
 
В чём суть вопроса? Какой пароль от свича? Спроси у того, кто его настраивал.
 
мне пароль нужен, так как я юзер и хочу инет в сегменте ускорить. админы естественно не знают. и не должны знать, ибо будут против.
 
Цитата
query query пишет:
мне пароль нужен, так как я юзер и хочу инет в сегменте ускорить. админы естественно не знают. и не должны знать, ибо будут против.

Уважаемый, почему-то мне думается, что с Вашим уровнем знаний "инет в сегменте ускорить" у Вас вряд ли получится. Сама постановка задачи позволяет усомниться в уровне Вашей квалификации. Предположим (теоретически), что Вы всё-таки попали вовнутрь свича. Изложите, пожалуйста, дальнейшие Ваши действия по "ускорению инета в сегмента". Очень любопытно было бы услышать.
 
query query,

SOLDIER верно сказал: без знания соответствующих команд ничего не сделаете путного.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
в принципе и без комманд можно обойтись я сталкивалс с управляемыми свитчами HP когда к ним коннектишся телнетом выдается псевдограффическое меню и можно стрелочками и энтером полазить и покавырять :) хотя всеравно нужно знать где лазить и что ковырять
 
demi4, оно так и есть.

У меня в руках лежит мануал к этому самому свитчу и там понятным английским написано всё.

Читайте мануалы, люди!
 
Сходи до свича, и обнули ему настройки. Зайди по дефолтному логину и паролю и делай чего хочешь :)
 
Артем, угу. И положи всю сеть. ;) Отличное решение. Впрочем, что-то мне подсказывает, что если товарищ подберёт пароль - результат будет аналогичным.
 
Настрораживает знание сетевой инфраструктуры
разграничение скорости для пользователей на строне маршутизатора или коммутарора крайне редкое явление.
Скорость обеспечивается через различные межсетевые экраны. Иначе ограничив скорость на маршутизаторе произойдет падание скорости работы в сети.
Открытый 23 порт это нормальная ситуация для внутренних маршутизаторов и концентраторов.
Ускорить интеренет не получиться с вероятностью на 100 процентов(см. выше описанное)
Грохнуит сеть и как вероятность потерять работу скорее всего да
Потому как отдел ИТ не любит когда кто ускоряет интернет тем более такими способами
Я бы за такое паяник разогретые кое куда засунул человеку даже за попытки сотворить такое
 
Цитата
Acid пишет:
Иначе ограничив скорость на маршутизаторе произойдет падание скорости работы в сети.
Ниче подобного... нормальный ACL решит все.
Цитата
Acid пишет:
Открытый 23 порт это нормальная ситуация для внутренних маршутизаторов и концентраторов.
Не нормальное явление светить управляющим интерфейсов в пользовательский ПУл ИП алресов
Страницы: 1
Читают тему