Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Проблема с Outpost Pro, Проблема с Outpost Pro
 
Народ, помогите, плиз!

Поставил себе около 1,5-2 месяцев назад Agnitum Outpost Pro (последнюю версию), при регистрации использовал один из ключей, которые были любезно предоставлены одним из умельцев, который эту прогу взломал. Работала она у меня гораздо больше того срока, который дается для незарегистрированных пользователей; обновляла свои вирусные базы регулярно. Но вдруг настал день, когда она мне сказала, что срок регистрации закончится через несолько дней. Я ввел ключ еще раз, прога "поблагодарила"за успешную регистрацию, но после перезагрузке компа опять требуется регистрация. Что бы это могло быть?
Заранее спасибо
 
Займись протекционизмом. В смысле, поддержи отечественного производителя.
Если же ты не сторонник протекционизма, то ищи новый ключик. И когда найдешь, то больше НЕ ОБНОВЛЯЙ опоссума ;)
 
На руборде посмотри, там скорее всего найдешь и ключик свежий и ещё что-нибудь
 
Всё правильно: после окончания  регистрации стенка буцдет проболжать работать, однако обновляться из сети (грузить базы для антишпиона и т.д.) уже не будет. Так что вывод: нужен новый ключ.
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Всем предупреждение за нарушение правил форума.
Тема закрыта
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)