Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как вытащить информацию с папки мои документы?(зайти в мою учетную зап
 
Слетела XP и когда я поставил XP заново забыл скопировать на другой диск с Documents and Settings/user/ папку мои документы и теперь мне в эту папку
не попасть(учетная запись была под паролем,винт разбит в NTFS).Пробовал NTFS DOS ,прописывал путь со своим именем паролем не помогает.
Как вытащить информацию с папки мои документы?(зайти в мою учетную запись?) :(
 
LiveCD тебе в помощь, возьми любой дисочек с Linux, я меня например Slax для этих целий использую, а вообще я нипонимаю, почему Вынь блокирует тебе доступ, к этой папке(я так понимаю, у тебя пароль требует)
 
LiveCD это жестоко. Ставишь себя владельцем папки и потом прописываешь нужные разрешения на доступ.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Ставишь себя владельцем папки и потом прописываешь нужные разрешения на доступ.
Разве поможет? Винда вроде данные оттуда кодирует. И сид то изменился видимо...
 
はたけカカシ - поможет  :D
Для решения своего  вопроса,  я именно так и делал.
Да и на форуме похожая тема есть.
 
слушай а ты не пробовал жёский подключить к другому компу и зайти с другой винды и просто зайти в эти документы, или не получится?:) извеняюсь за свой ламеризм если я щас говорю тупость но у меня в офисе это работало кода секретарша чтото похожее сделала
 
Aruckard _,
Луна была в водолее.

А вообще при таких случаях действоительно надо делать себя владельцем папки. После этого выставлять пермишены.
 
нет такой защиты надо самому закрыть все порты
Страницы: 1
Читают тему