Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите с локалкой, Сам не смогу
 
Здравствуйте, вот лазил по инету в посках своей проблемы, и нашол ваш сайт. У меня такая проблема, вернее две:
1. У меня на работе стоит локалка, сервер находится в другом здании => доступа нет, проблема в том что интернет работает, а онлайн игры нет. Я могу хоть порнуху из нета тащить, а в игры не заходит.
2. Можно ли зделать так в нашей сетке, чтоб админы думали что это не я сижу в интернете и качаю меги, а с другого компа. Тобишь чтоб траф с сервака сначала шол на IP одного компа, потом на другой. Смысл в том чтоб меня не секли админы.

Облазил кучу сайтов так ни чего и не нашол. Знакомый админ говорит что у нас на серваке скорее всего стоит KERIO и он незнает как её обойти.
Надеюсь может вы чего нибудь подскажете!!!
 
Первое и самое главное -- на работе нужно работать.

Теперь по существу. Утя наружу на фаере открыт походу только 80-й порт. Ищи сокс-сервера в нете на 80-х портах и пробрасывай траффик через них. Подробности
 
Спасибо что ответил, работа у мну такая 2 кнопки нажал - 2 часа сидишь ждёшь.:).
А насчёт проги можно по подробней, а то я сам чё-то ненашол через поиск.
 
например http://www.freecap.ru/
 
Чё то через неё не хочет мож я не так настраиваю!!!
 
а что ты делаешь что нехочет? что пишет? где прокси брал?
 
Играй в браузерные игры) Ещё можешь попробовать SocksCap, я через него в Ultima Online играл когда то...
 
Народ, напишите плиз как всё это сделать, где взять прокси для freecap и т.д.
 
тут я могу только предложить воспользоваться гуглом, это всё было не один десяток раз расказанно и даже думаеться в картинках показано..
 
Как надоел народ на гугл отсылать, ну не умею я гуглом пользоватся не умею. :)
 
http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=70f&q=proxy&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=
 
Как я понял мне немного не то нужно, мож кто знает как зделать так, чтоб игра шла через открытые порты, или мож кто знает как взломать серв чтоб открыть порты для игры?
 
Felix Dark,
Слушай, тебе уже ответили: находи прокси, используя программу типа SocksChain "подружи" свою игруху с прокси и радуйся.

Как подружить SocksChain с любым приложением - в нете много информации.

Цитата
Felix Dark пишет:
мож кто знает как взломать серв чтоб открыть порты для игры?
Ты действительно думаешь, что это легче, чем воспользоваться прокси? Скажи, что ты пошутил!
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
Ты действительно думаешь, что это легче, чем воспользоваться прокси? Скажи, что ты пошутил!

И уж явно не легче чем "уметь пользоваться Googl-ом". ;) Умение предполагает всего 4 вещи:
1. Уметь сформулировать задачу для поиска.
2. Уметь пользоваться клавиатурой.
3. Иметь терпение, чтобы обработать результаты поиска и, возможно, по ходу переформулировать критерии поиска.
4. Желательно (но не обязательно) знание английского языка.
Судя по тому, что автор пишет, не хватает либо первого, либо третьего, ну либо необязательного 4-го. Либо всех трёх. Но тогда вопрос о "взломе серва чтобы открыть порты для игры" просто абсурден. Или я неправ? :)
Страницы: 1
Читают тему