Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
посоветуйте хост
 
Народ посоветуйте нормальный хостинг,  плане безопасности. Делаеться проэкт вот задумался о безопасности.
помню как-то наткнулся на рекламу хостера e-planet, потом через месяц увидел видео, как его взломать.
думал на mail.ru или webnames.ru, правельно думал?.
 
не правильно :) На обоих ресурсах содержатся XSS, далее - некоторое время назад пара проектов мейл.ру (например топ.мейл.ру) имело SQL-иньекции,  понятное дело что всё полученное работает только из доверенной подсети, но раскрытие данных - одна из угроз. Я не отговариваю хоститься там, так как при соблюдении опр. собственной безопасности - всё будет в порядке, остальное уже на плечах админов.

На вашем месте я бы нашёл альтернативу shared-хостингу, например VDS/VPS решения (но это не говорит, что подобное неломаемо, просто в таких случаях безопасностью на 60 процентов можете рулить вы сами) .
 
можно подробнее о shared-хостинге? да и тогда стоит подумать где брать домен....
я в растеренности....
 
Цитата
можно подробнее о shared-хостинге? да и тогда стоит подумать где брать домен....
я в растеренности....

да я понимаю, что предоставляются скидки , если берёте при опр.акции хостинг и т.п. , но
это можно сделать и разграниченно. просто я к тому, что крайне мало админов заботится о разграниченности размещаемых ресурсов, что может привести к масс-дефейсингу всех сайтов локално обычным перемещением по папкам вверх-вниз.

Домен как раз можно спокойно взять у вебнеймс или ник, а хостинг - не знаю, уже давно не пользуюсь таким понятием т.к. есть собственный сервер, порекмендовал бы виртуальный выделенный.
Страницы: 1
Читают тему