Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужно взломать комп недруга, имея физический доступ как иметь комп...
 
Здраствуйте!
Мне АДИН друг посаветовал именно Ваш форум (он бывший хакер, говорит тут всему научился )  ;)  говорит что там тебе помогут!
  Прошу сильно  прочитать мой пост до конца и помочь мне  :cry:
Дело в том что мне надо ломануть комп одного  НЕдруга при этом ОН ЛАМЕР УШАСТЫЙ т.е. у него нет ни антивируса ни файрволла ни вооще какой-нить зашиты у него нет!
при этом я могу придти к нему домой и сказать " ДАРАГОЙ! давай ша я тебе установлю одну "хорошую игру" а вместо этого я ему установлю какую-нить программу , которая смогла бы шпионить за компом и я смог узнать бы пароль к одно оналайн игре (КСТАТИ СУТЬ ВЗОМА в этом и заключается, чтобы узнать пароль персонажа нолайн игры neverfate.ru - это НЕ РЕКЛАМА).
и собсно вопрос: какой программой это можно сделать? ну чтобы я его установил а он мне дал бы доступ + и желательно в любой момент скриншот экрана!?
Помогите плиз наказать недруга
 
Backdoor, дорогой. Причём кроме тривиальной функции как из методов получения скрина экрана в нём должен работать, например, метод получения хэндла контекста устройства.

P.S. хотя сейчас у вас и каникулы - отдохни, почитай книгу лучше.

Почти во всех знаменитых троях (Lamer Death к примеру) была такая опция.
 
Я должен это сделать за 2-3 дня т.к. за это время у него появится мощный антивирус!
Так что надо это дельце сделать очеень быстро!
Нашел я этот вирус http://www.securitylab.ru/virus/276916.php токо вот откуда его скачать?
и вооще как мне этот вирус поможет узнать паротль к ешл персу если у меня будет доступ к харду? ведь куки кажись не помогут узнать пароль к нф? или  я чето не допонял? :oops:
 
хех.. ну поставишь ты ему бекдур, кейлогер, пинч ..... etc
ну и появицо у него потом
Цитата
мощный антивирус, мощный фаервол
...... etc
ну и кильнет этот антивирус твои трои, кейлогеры ..... etc

Есть предложение по лучше! Принеси с собой кувалду и ударь 3,5 раза по системнику его ;)
 
Забирай комп его и иди домой делать уроки.
 
ВСЕ ПРИДУМАЛ!
Нужна программа типа клавиатурный шпион чтобы он посылал всее что набирал "мои друг" на майл или куда то еще!
Можете дать такую программу ато а яндексе все они жадные!
ДАЕШЬ ВСЕМ ВЫЛЕЧЕННЫЕ ПРОГРАММЫ! 8)
 
В Пентагон таких. Самое простое:
известный The Pinch имеет модуль кейлоггера. только кривого. и требуеющего парсера для просмотра всех отчётов.
 
Привет Андрей К. aka Skvoznoy !
Могу посоветоватть проверенный коктель, пить охлаждённым (InvisibleKeylogger+HackerDefender)
:-))
Если ставишь етот софт на комп все пароли твои InvisibleKeylogger - снифает даже Alt+Ctrl+Del (потому что ставиться как низкоуровневый драйвер клавы), не говоря уже про игру, а HackerDefender - успешно защищает его от антивируса, логи заберёшь через бэкдор который любезно предоставляет HD, вся установка HD один *.bat - файл. Можно проработать вариант с кейлоггером который пароли шлёт на мыло мне понравился StarrPro, помимо всего делает тебе целый фото альбом экрана недруга. Есть статейка про удалённую установку RAdmina, ну тут будешь чувствовать себя как дома! Короче выбор большой....

Всех с Новым годом, наступающим рождеством и пусть всё у Вас сложится в этом году хорошо!
 
мерхаба, sxd sxd.

Названный кейлоггер из отряда Shareware, второе - уже палится. Если уж речь и пошла о коммерческом, то с меня - низкоуровневый кейлоггер flash'a,  стоит он как 10 Invisible, зато механизм решает :)

Почему я начал о пинче говорить, т.к если постараться можно найти как почти кривую фриварную версию первого, так и второй ветки с модулем кейлоггера (уже от Дамрая, а не кобана).

А так, podslurping решает, в особенности при имении (эротично звучит) физического доступа к компьютеру. http://usbhacks.com/ кури от и до.
 
Да кстати тема я тоже читал про такие девайсы. Покупаешь такую хрень незаметно устанавливаешь между клавой и разъёмом на материнке, а потом время от времени приходишь как в лес за грибами.:-)) Вся инфа на флехе места много...
 
Цитата
Да кстати тема я тоже читал про такие девайсы. Покупаешь такую хрень незаметно устанавливаешь между клавой и разъёмом на материнке, а потом время от времени приходишь как в лес за грибами.С улыбкой) Вся инфа на флехе места много...

Hardware Keylogger и что имеется ввиду - немного разные вещи, т.к. Podlarping - методы компрометации чужих систем локально с угоном информации, непосредственно прямо с флешки, кейлоггер (мини девайсом) - имеет почти такую же тривиальную задачу, только другим методом.
 
кажется я гдето слышал я уже этот вапрос  :D  :D  :D
 
Цитата
Андрей К. aka Skvoznoy пишет:
низкоуровневый кейлоггер flash'a
Уважаемый Андрей К. aka Skvoznoy, не могли бы вы поделится более подробной информацией по данной софтине. (хотя бы линк на её сайт).
 
Ребят подскажите как мне взломать комп одного неприятеля пожалуста очень надо
 
могу скинуть программу для создания Троянов кому надо обращяйтесь всегда рад помоч !!!! ;)
 
у меня стоит Windows xp service pack 2 как мне с моим виндовс взломать комп недруга подскажите пожалуста и можэт потом я смогу вам чемто помочь !
 
Цитата
ГЕРОИН трус пишет:
у меня стоит Windows xp service pack 2 как мне с моим виндовс взломать комп недруга

Тебе? Никак. Если судить по предыдущим сообщениям. Лучше мультики по 2х2 смотри. С такими мозгами - самое оно. Ибо больше разрушать нечего.
 
SOLDIER +1
Цитата
ГЕРОИН трус пишет:
и можэт потом я смогу вам чемто помочь !
Помоги сразу! Почитай литературку по информатике, компьютерам...Все, что найдешь! И тогда твой вопрос отпадет сам собой. Уверяю...
Есть много чудесных мест, где отвечать на твои вопросы будут всегда по теме, главное только правильно их задавать: одно из них http://google.com
Вбиваешь, например, в строку поиска слова "Взломать компьютер друга" и получаешь кучу ответов на свой вопрос, так как ты наверняка не первый, кто интересовался этиой проблемой! Вот
http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0­%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D1%80%D­1%83%D0%B3%D0%B0&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=
 
Классная тема, прямо баш орг! Только народ добрый сильно, лень поощряет)))
 
Цитата
Тебе? Никак. Если судить по предыдущим сообщениям. Лучше мультики по 2х2 смотри. С такими мозгами - самое оно. Ибо больше разрушать нечего.
УУх взрыв мазгов мне это знакомо (((

Цитата
Классная тема, прямо баш орг! Только народ добрый сильно, лень поощряет)))
А почему бы и нет)))

Цитата
у меня стоит Windows xp service pack 2 как мне с моим виндовс взломать комп недруга подскажите пожалуста и можэт потом я смогу вам чемто помочь !

Поиск по форуму тут был не один десяток таких тем.
А если хоче по порше иши в сторону троянов.
ЗЫ Если решиш тестить трояны, сначала смотри редми потом запускай что либо))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему