Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Mailbomber
 
Доброго врмени суток!
А где можно достать mailbomber или on - line gate mailbomber, потдерживающий в боди письма русские символы, т.е. мне необходимо чтобы когда мое письмо получали, в теле письма не было вместо русских символов каракуль, как в KaBoom, HackTek, Avalancher. В сабже ( теме ) письма русские символы потдерживаются, а в теле нет. И желательно, если это гейт, то с возможностью прописывать ручками адреса мэйл серверов.    
 
Как говориться сам пошутил и сам посмеялся. Все таки нашел: Fuck Mail Bomber v 2.3 - в нем есть все, то мне надо! Всем спасибо. Тему считаю закрытой!
 
Да, Fuck Mail Bomber v 2.3 классная штука, но учти, что все маил-бомберы раздают твои ip-шки... Помни об этом, что за <баловство> могут и ремня надавать по ... =)))
 
Цитата
boffin пишет:
Да, Fuck Mail Bomber v 2.3 классная штука, но учти, что все маил-бомберы раздают твои ip-шки... Помни об этом, что за <баловство> могут и ремня надавать по ... =)))
Доброго времени суток!
Дык спуфинг :)
 
Привет всем.
-=SoNK=-
А где нашел, то? Я уже каторый день ищю и никак.
С одного сайта нашел ссылку на закачку, которая привела на народ.ру. Скачал от туда. Хоть очень и очень медленно.
Поначалу обрадовался. Но в установочном файле оказался вирус. Каспер заверещал и удалил файл. Кстати качал не на свой комп, а на друга. Там Нортон стоит. Нортон не просек фишку. Потом на дискете перенес к себе. И когда копировал файл на диск с дискеты. Каспер и заорал.
Еще поисковики выдают сайт веб-хак.ру но там когда жмешь на кнопку скачать страница не открывается, сервер не найден. Ссылка битая.
Подскажи нормальную ссылку или кинь на мыло.
Файл 1,2 мб должен пройти.
Заранее спасибо
ЗЫ мыло homer_2000@rin.ru
 
Спамеров - давить, как класс!!!  
 
SOLDIER
эксперт

Ну и что ты хочешь этим сказать?
Цитата "Спамеров - давить, как класс!!!"
Сам догадываюсь что, класс.
Потому и ищу эту програмулю.

Мог бы и подсказать где взять.  
 
Я, уважаемый, хочу сказать, только то, что сказал. Как СИСАДМИН постоянно борюсь с этой заразой! А вот помогать плодить новоявленных спамеров - это уже перебор! Сами, господа, сами. Скорей бы Дума приняла закон на ваши дурные головы. Ибо достали.
 
Ne znau pawet ili net       http://region.ucoz.ru/_ld/0/6_FuckMailBomber2.rar
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Скорей бы Дума приняла закон на ваши дурные головы. Ибо достали.

Дороже станут их услуги и всё.
 
Линка битая. Дайте целую пожалуйсто...
 
По моему спамеры достали уже абсолютно всех!
Поэтому даже если бы знал ссылку не дал.
Я бы вообще запретил подобные темы. хм хотя вряд ли это что то даст…
 
люди, поделитися рабочими ссылками!
 
а по моему нужно бить зажравшихся админов, что бы бабки отробатывали, а спамеры отробатывают свое.
 
Спам - это способ студенту заработать на шоколадку.
Цитата
SOLDIER пишет:
Скорей бы Дума приняла закон на ваши дурные головы. Ибо достали.
не думаю что много что изменится.
 
Цитата
SOLDIER пишет:
а мое письм

Дык сам сис админ.
 
а ктонить знает где можно зарегица, начать спамить и зарабатывать $
 
спамдот.
 
мдааааааааа.

За день удаляю наверное штук 1500.
которые идут в карантин !!!!!!!!!
 
Приветствую уважаемые!Подскажите где взять HackTeek v1.1
Страницы: 1
Читают тему