Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Взлом как наркотик
 
Я вот не раз задумывался, зачем я этим занимаюсь, взломами, програмированием. В итоге пришол к выводу, что когда что нибудь взломаю испытываю удовольствие и даже эйфорию как от наркотика. Когда прогаю решив какую нибудь сложную задачу, испытываю то же самое. Иногда даже по комнате от радости прыгаю. У меня вопрос у кого нибудь бывает что нибудь подобное ? И вобще зачем вы этим занимаетесь ? Взломами имееться ввиду.
 
кофе пей больше.
 
после решения сложной задачи мозг вырабатывает гармоны радости, от этого ты и испытываешь эйфорию.
 
Цитата
MainKaif пишет:
В итоге пришол к выводу, что когда что нибудь взломаю испытываю удовольствие и даже эйфорию как от наркотика. Когда прогаю решив какую нибудь сложную задачу, испытываю то же самое. Иногда даже по комнате от радости прыгаю. У меня вопрос у кого нибудь бывает что нибудь подобное ?

Выжми на кольцевой 250 км/ч или сколько колёса позволяют. Это намного больше удовольствия доставляет.
Один раз попробуешь и всё.  Я бы сказал, что это даже круче секса!
 
хрен его знает :)
 
Цитата
Выжми на кольцевой 250 км/ч или сколько колёса позволяют. Это намного больше удовольствия доставляет.
Один раз попробуешь и всё. Я бы сказал, что это даже круче секса!
У каждого свои приколы. ))) Хотя это наверное тоже круто.
 
> У меня вопрос у кого нибудь бывает что нибудь подобное ?
Да, когда я пишу программы (не разные, допустим, олимпиадные задачки, а именно полезные для себя проги) тоже получаю от удовольствие. Чувствуешь себя создателем
 
Цитата
И вобще зачем вы этим занимаетесь ? Взломами имееться ввиду.
с чего такая уверенность, что занимаемся?
Страницы: 1
Читают тему