Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не пинайте новичка за вопрос, Как это можно зделать, взломать народ
 
а может это не девушка а дятька с бородой
да еше и из органов :)
 
а по поваду взломв народа то соц инженерия рулит на все 100
 
Цитата
ZEROska пишет:
а может это не девушка а дятька с бородой
да еше и из органов

Это навряд ли  :D
Могу заключить пари  :D
Но настоящий взломщик должен быть подозрительным, так что ZEROska , тебе респект

Цитата
ZEROska пишет:
а по поваду взломв народа то соц инженерия рулит на все 100

100% но тут дело в том, что мне нужны именно заброшенные сайты, которые, несмотря на заброшенность и необновляемость, имеют неплохую посещаемость.

Я пыталась разыскать хозяев по е- мэилам на сайтах, 9 писем из 10 даже не доставлены  :-(

Вот один из прекрасных сайтов _http://scriptic.narod.ru

Таких можно нарыть десятки

Говорят на народе больше 500к сайтов

Всем спасибо!!!
Но если у кого- нибудь есть совет, с огромной радостью выслушаю  :{}

Я уже отправила письмо в службу поддержки народа с просьбой передать заброшенный сайт

И брутом подбираю пароль к мылу

Об опыте буду держать вас в курсе
 
ЛОЛ.

Даже, если вам удостоилось найти в сети контакт с сотрудниками, уже под подушку?) С судимыми или отсидевшими удалённо по сети - не вижу опасения общаться тоже. По крайней мере не забыты такие вещи как тест на проникновение и просто восстановление своего собственного забытого пароля.

Кстати я крайне сомневаюсь, что девушка сейчас выполняет правильные действия. Конечно в деле с народом - стоит взять мыло и ретривнуть (если вопросов конечно нет), это одно. Просто не все бруты пашут сейчас это раз, а два - на моей памяти как минимум 2е модификации авторизации со времён Yandex Brute) Если ошибаюсь, что девушка делает не то - заведомо извиняюсь.
 
Цитата
Я уже отправила письмо в службу поддержки народа с просьбой передать заброшенный сайт
Улыбнуло.

Но даже если ты каким либо образом заполучишь эти сайты, то я сильно сомневаюсь что ты на них сможешь бабла срубить на рекламе (а я так понял, это основная цель данной затеи?). И я думаю если не все, то очень многие со мной согласятся. Я, к примеру, стараюсь даже не заходить на сайты вида www.name.narod.ru, не то чтобы кликать там по баннерам. Хотя это только мое мнение.
 
Андрей К. aka Skvoznoy, огромный Тебе респект :D
У Тебя каждый пост- это эссенция информации

Можно вопросик?
Ретривнуть мыло- это провести социальную инжинерию, заранее извини за глупый вопрос  :oops:

Огромное спасибо
 
Ретривнуть на мыло, это значит восстановить пароль от сайта на мыло указанное при регистрации сайта, что само собой подразумевает что это самое мыло находится в твоем пользовании.
 
Цитата
С судимыми или отсидевшими удалённо по сети - не вижу опасения общаться тоже.

2Андрей К. aka Skvoznoy, я так понял это про мой постинг - сорри я не информативно отписал.

Цитата
Люди, будьте осторожней.

Это я имел ввиду - не загремите также, всякое бывает. Я имел ввиду, что надо внимательней относиться к незаконным делам (Если такие есть. Будь то хакинг или мошенничество - без разницы).
 Против неё я ничего не имею.

Цитата
А за мошенничество

Интересно. Кстати, аккуратнее с новым хобби, за него как знаешь тоже сажают.

Цитата
Вот один из прекрасных сайтов _http://scriptic.narod.ru

Года 3 назад последняя новость на страничке.

>473 IP 21 апреля 2003  - В это верится слабо.
>Клики в день 19719 21 февраля 2003   -   19719 кликов за один день? =)

Надеюсь о состоянии своего будущего заработка ты не из этих цифр исходишь?
 
yuMMy  ,  :D конечно нет- эти цифры явно преувеличины
Я могу заработать с сайта любой тематики посещаемостью 200 хостов примерно 10- 12 wmz в месяц
Это реально и проверено :D
Если заняться несколькими сайтами (10- 20), то мне вполне хватит, потом количество сайтов можно увеличить

Я знаю, что Вы зарабатываете на порядки больше

Но я- дивчина, мне не надо содержать семью, водить девушку в разные дорогие места

Мне этой суммы вполне хватит

Высказываю всем огромный респектище
 
2 Лена
"Я пыталась разыскать хозяев по е- мэилам на сайтах, 9 писем из 10 даже не доставлены"  - сама себе подала идею ))


вот у кого нить здесь есть чувство что девушка готовит новую аферу за которую сядет ? ;-)
если конечно она не большой бородатый дядька из органов

Социальная инженерия рулит - но имее оружие надо иметь от него защиту.
Правда в россии тенденция делать оружие поражающее любую современную защиту.
Сделали бюроник не пробиваемый АК. Подумали и сделали АК пробивающий этот броник.

Где то в постах было указано два срока 8 и 4 года. 4 - ладно так уж и быть за мошенничество. а 8 ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему