Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не пинайте новичка за вопрос, Как это можно зделать, взломать народ
 
Ребята, приветствую всех!

Я новенькая на этом форуме

Специально зарегилась, по- тому что прочитала статью этого уважаемого ресурса и с удивлением натолкнулась на массу взломанных сайтов на narod.ru

Но везде утверждают, что это невозможно, а есть конкретный пример http://novikseniya.narod.ru

Значит все- таки возможно

Разве есть методы, кроме си и угона куки как можно угнать сайт на народе.

Ребята, брутфорсом нельзя подобрать пароль?

Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
Лена Волкова пишет:
брутфорсом нельзя подобрать пароль?
теоретически можно, а если пароль простой, то и практически  =)
 
Я совершенный новичек, просьба относиться снисходительно к мрим вопросам  :D

Скажите, пожалуйста, какой брутус из этих http://www.web-hack.ru/download/index.php?case=2

Лучше всего
 
Под Win - Brutus, под *NIX - Hydra. Но брутфорс это долго и зачастую нерезультативно.
 
При бруте много от качества словаря зависит... :) А вообще насчет народа.ру тебе на античат... так видео было... :)
 
А novikseniya.narod.ru  взломал ее школьный товарищ... Скорее всего из  ее класса... :))) Секретный вопрос:" Ваше прозвище в школе?" :)))))
 
Цитата
NC пишет:
При бруте много от качества словаря зависит...  А вообще насчет народа.ру тебе на античат... так видео было

Можно Вас попросить подробнее про античат  :oops:

Скажите, пожалуйста, как можно раздобыть хороший словарь?

Может у Вас есть, я бы купила  :D

Цитата
NC пишет:
Скорее всего из ее класса... )) Секретный вопрос:" Ваше прозвище в школе?"

:idea: это идея
:D  :D  :D
 
словари можно скачать например отсюда
 
Цитата
Можно Вас попросить подробнее про античат

http://antichat.ru/ - статьи почитай тут.
http://video.antichat.ru/ - видео посмотри тут.

Цитата
Скажите, пожалуйста, как можно раздобыть хороший словарь?

Может у Вас есть, я бы купила

Ненадо ни у кого словари покупать. (Вообще аккуратней с теми кто пытается впарить, то что и так бесплатно. Таких хватает)

Цитата
словари можно скачать например http://passwords.ru/dic.php

Да, или например, отсюда.

Хотя мне больше вариант msv нравится.

Цитата
это идея

Ну разумеется, перед перебором по словарю надо проверить все возможные слабые места (Конечно секретный вопрос посмотреть стоит).
На секретные вопросы типа "1", "world", "boot", "CC" - ответы как правило такие же. Правда таких мне уже давно не попадалось, но всякое ведь бывает.
 
Девушка (или дядя с бородой) устроила мега стеб ))

Лен а зачем тебе брут ? Это жестоко - можно просто спросить пароль у дядинек администраторов )))
 
Цитата
Urinix U  пишет:
или дядя с бородой
:D У меня никакой бороды нет  :evil: И никакая я ни дяденька!!!
Цитата
Urinix U  пишет:
Это жестоко - можно просто спросить пароль у дядинек администраторов
Это тоже классный вариант
Есть несколько сайтов на народе- не обновлялись уже от 2 до 3 лет, даже половина счетчиков послетала
Я вот хотела эти сайты взять, раскрутить и админить- может небольшую денежку на рекламе заработаю  :idea:
Хозяев сайтов не отыскать

Я сейчас напишу админам narod.ru
Ответ приду покажу здесь ответ
 
Цитата
Есть несколько сайтов на народе- не обновлялись уже от 2 до 3 лет, даже половина счетчиков послетала
Я вот хотела эти сайты взять, раскрутить и админить- может небольшую денежку на рекламе заработаю  

Может я не прав... Но на мой скромный взгляд, "Народ" и денюжка - это понятия туго сопоставимые (Можно конечно, но не много).
 
Требуется отснифать запрос HTTP Авторизации, следоватльно после чего использовать его в переборе с поддержкой подмены IP адреса, с которого происходит атака, так как на народе действует лимит попыток с 1 IP, как и везде.

Замечу, НЕ ВСЕ паблик брутфорсы позволяют успешно производить атаки HTTP-flood (по сути брут авторизации производится флудом определённым запросом с изменяющимся параметром (pass) ).
 
2 yuMMy:
по моему девушка просто с кем то познакомится хочет )))
не думаю что из нее админ хоть какой ))

+ девушка или не сняла розовые очки || бландинка по рождению || это все таки дядька с бородой )))

просто уж что то тут не чисто
 
2 Urinix:

Она и не говорила, что админ. Даже у более-менее нормальных пользователей, на спор,  этот вопрос крайне интересует. Кстати есть тендеция у скромных юных пользовтелей регаться под никами девушек, чтобы не вызывать особой агрессии)
 
Цитата
Кстати есть тендеция у скромных юных пользовтелей регаться под никами девушек, чтобы не вызывать особой агрессии
Полностью согласен. А как вам такие подробности:
Цитата
Лена Волкова пишет:
Но я сидела 4 года
И за это время встречала в куче гопников и бомжей двух нормальных пацанов- сидели за хакинг (8 и 4 года)
 
2Urinix U

Цитата
+ девушка или не сняла розовые очки || бландинка по рождению || это все таки дядька с бородой )))

Ну если судить так, то я думаю, что это первый вариант. Второй слишком сомнительный. Третий =), жжошь, не думаю, так-как текста было бы меньше и он был бы более серьезный. Даже если не девушка то уж точно не матёрый админ =).

2Skvoznoy

Да, но как правило именно из-за таких подозрений попадают под более жёсткий глум =).
Хотя толковый ответ обычно получают. Интуиция мне почему-то подсказывает, что это именно девушка.
 
Цитата
Лена Волкова пишет:
Но я сидела 4 года
И за это время встречала в куче гопников и бомжей двух нормальных пацанов- сидели за хакинг (8 и 4 года)

Да, это видел в теме про взлом ftp. Ну если так и будет продолжать...

Люди, будьте осторожней.
 
А я действительно сидела
4 года
Но не за хацкерство  :D
А за мошенничество  :D
Подробности- пацаны и девки сидят в разных местах, но они встречаются на конверте и изредка в прогулочных двориках- естественно на расстоянии

Еще с пацанами можно списаться по дорогам- внутренняя тюремная почта (только в СИЗО)

Мне сейчас 24  :D
У меня есть парень, о моей темной истории конечно не догадывается
 
Цитата
пацаны и девки сидят в разных местах, но они встречаются на конверте и изредка в прогулочных двориках- естественно на расстоянии
Правда? Не поверишь, но я это знал.

Что-то мы уже от темы совсем отошли. А начиналось все с того - "как сломать сайт на народе?"
Может стоит вернуться к вопросам по данной проблеме?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему